"Молодежный клуб настольных

интеллектуальных игр

"BLAZE"


Пятница, 29.03.2024, 02:45
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую ВасГость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наша история... » Закрытые темы » Deckcheck покидает нас? (и кое что еще)
Deckcheck покидает нас?
FirwizДата: Понедельник, 18.10.2010, 00:39 | Сообщение # 1
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Offline
http://www.deckcheck.net/?format=Standard

Quote
Please note: Because of recent activities from WotC's side (for smaller parts this and for bigger parts this), this site will be taken down on October, 22nd. It's my decision and not some sort of take-down from Hasbro. I do it, because I don't support a game, that doesn't support its players. I will not sell the site, the domain, or my database, so please refrain from asking.

A big "Thank you very very much!!" to all the players, TOs and judges who submitted decklists and who supported this site during its time being.

Yours truly, EvilBernd.

И еще вот по этой новости вопрос: http://www.mananation.com/wpn-tos-store-affiliated/

нам же ничего не грозит? наш клуб же идет как local store?


Orkses is neva defeated in battle. If we win we win, if we die we die fightin' so it don't count. If we runz for it we don't lose eva, cos we can come back for annuver go, see!

Сообщение отредактировал Firwiz - Понедельник, 18.10.2010, 02:03
 
WhiteBardДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:57 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Оставить панику! Все клубы в Росии, официально сотрудничающие с МФ, распознаются Визардами как магазины вне зависимости от того, ведется в них продажа или нет и как они оформлены. Так что для игроков никаких глобальных изменений не придвидться. Пререлизы, ФНМ и прочие турниры будут поддерживаться как и раньше. Возможны лишь изменения в составе этой поддержки. Как, например, отмена футболок за пререлизы.

А насчет декчека, это печально. Но будет лишний повод включить мозг =)
P.S. Кто не знает есть еще TopDeck, TCGPlayer и MTGSalvation.


Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
WhiteBardДата: Вторник, 19.10.2010, 14:08 | Сообщение # 3
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Панику отменили рано. Дело в том, что пока официального подтверждения информации, которуя я выше изложил, не было. Как только что-то прояснится, сообщу.

Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
WhiteBardДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:51 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Самые страшные опасения оправдались. Я, как и большая часть организаторов, надеялся, что все обойдется. Но, как говориться, "не клюет"...
Вот официальное сообщение от МФ:

"Итак,

мы столкнулись с тем, что проводить все турниры по премьерным программам (Пререлизы, Launch Party, Game Day, FNM, GPT и, скорее всего, отборочные турниры к Национальному Чемпионату следующего года) смогут только магазины.

Для начала давайте выясним, каким минимальным требованиям нужно соответствовать, чтобы считаться магазином. Нужно иметь помещение:

- со свободным доступом в него;
- с витриной, на которой выставлена продукция линейки Magic;
- с режимом работы не менее 5 дней в неделю и регулярными рабочими часами.

Теперь рассмотрим несколько возможных ситуаций, в которых оказался клуб:

1) Вы обнаружили, что не можете заказывать премьерные турниры, но соответствуете приведенным выше критериям.

В этом случае вам необходимо направить мне на почту изложение проблемы - мы постараемся перевести вас в статус магазина.

2) Вы обнаружили, что не можете заказывать премьерные турниры, и не соответствуете приведенным выше критериям.

а) В вашем городе есть магазин, продающий Magic.

Вам нужно договориться с магазином о том, что турниры будут проходить под его патронажем. Магазин нужно будет зарегистрировать в WPN. Начальный уровень у магазина будет Gateway. Сами турниры не обязательно проводить в магазине, их можно по-прежнему проводить в клубе.

б) В вашем городе нет магазина, продающего Magic.

См. п. 2а. Однако прежде чем договариваться о турнирах, нужно найти магазин, который захочет продавать Magic и организовать первую поставку.

3) Вы можете заказывать премьерные турниры, но не соответствуете приведенным выше критериям.

Так или иначе это довольно скоро обнаружится. Не спешите поддаться соблазну оставить все как есть в надежде, что про вас забудут. Напишите мне на почту с изложением проблемы, и я постараюсь ее решить.

Коллеги, пока в нашем распоряжении еще довольно много времени. Пререлизы можно заказывать до середины декабря. Пожалуйста, не затягивайте, начинайте решать проблему как можно скорее. "

Мы с Михаилом и другими российскими организаторами сейчас находимся в состоянии глубокого транса. Пытаемся все вместе чего-нибудь придумать.

Если у кого-нибудь есть идеи, с удовольствием выслушаю.


Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
WhiteBardДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:02 | Сообщение # 5
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Пока основная идея такая:
1. Т.к. мы снимаем помещение в детском клубе, работающем всю неделю, то ничего не мешает нам сказать, что и мы в нем находимся всю неделю. Никто думаю не поедет на Сахалин для проверки.
2. Витрину думаю тоже никто проверять не будет. Товар, если он есть, у меня всегда с собой. Пара пакетов в углу и плакаты по стенам - это и будет своеобразной витриной.
3. Ну а доступ у нас свободнее не куда =)

Попробую поговорить с МФ. Возможно прокатит. Ну думаю, нужно уже всерьез задуматься о расширении.


Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
WhiteBardДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:41 | Сообщение # 6
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Этот вариант не прошел, т.к. для того, чтобы считаться клубом, нужно работать 5 дней в неделю по 8 часов. Этому не поверят точно =)

Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
FirwizДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:02 | Сообщение # 7
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Offline
Мда, нафига визарды так сделали...

Orkses is neva defeated in battle. If we win we win, if we die we die fightin' so it don't count. If we runz for it we don't lose eva, cos we can come back for annuver go, see!
 
WhiteBardДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:15 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
И не говори... Все организаторы России в глубокой задумчивости сейчас пребывают...
У нас тут возник вариант. В конце недели попробуем все утрести, тогда отпишу.


Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
FirwizДата: Вторник, 26.10.2010, 01:54 | Сообщение # 9
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Offline
Да просто один фиг, даже если при клубе нет магазина, игроки же где-то покупают карты, бустера, аксессуары и тп. А тем более, клубы, в основном, торгуют продукцией WotC.

Orkses is neva defeated in battle. If we win we win, if we die we die fightin' so it don't count. If we runz for it we don't lose eva, cos we can come back for annuver go, see!
 
kibaДата: Вторник, 26.10.2010, 09:25 | Сообщение # 10
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
нада найти магаз. причем я так понял что картон будет заказываться через магазин, так что нада найти магаз который бы без накрутки, просто официально покупал картон и нам продавал. предлагаю для начала обратиться к ближайшим коллегам - вархаммерщикам, у них вроде есть свой магаз.
 
WhiteBardДата: Вторник, 26.10.2010, 16:39 | Сообщение # 11
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Киба, ты немного неправильно понял требования. Надо найти магазин, который бы у нас брал продукцию на реализацию. Заказывать товар мы можем и сами.
Немного приоткрою завесу тайны: сейчас мы пытаемся наладить контакт с Wizards Systems через одного, хорошо вам известного мага =). Вроде нам это удалось. О результатах переговоров напишу ближе к концу недели.


Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
kibaДата: Среда, 27.10.2010, 00:11 | Сообщение # 12
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote
Киба, ты немного неправильно понял требования. Надо найти магазин, который бы у нас брал продукцию на реализацию. Заказывать товар мы можем и сами.

а ну тада вроде полегче. я имею ввиду если обьемы продукции не увеличатся, то оно один хрен будет реализовываться всё у нас.

Quote
сейчас мы пытаемся наладить контакт с Wizards Systems через одного, хорошо вам известного мага =). Вроде нам это удалось. О результатах переговоров напишу ближе к концу недели.

тоже об этом варианте думал, но хз, я бы его на последок оставил, если ниче другого не придумаем...
 
D@rkДата: Четверг, 28.10.2010, 21:33 | Сообщение # 13
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
новый облик ДекЧека
хотя может и фейк wink




Сообщение отредактировал D@rk - Четверг, 28.10.2010, 21:33
 
FirwizДата: Пятница, 29.10.2010, 00:44 | Сообщение # 14
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Offline
Судя по датам отмеченных там ивентов, это какая-то отсталая версия - не нашел ничего свежее 2009 года.
ЗЫ Да, и джанд там еще в типе))


Orkses is neva defeated in battle. If we win we win, if we die we die fightin' so it don't count. If we runz for it we don't lose eva, cos we can come back for annuver go, see!
 
D@rkДата: Пятница, 29.10.2010, 15:15 | Сообщение # 15
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
ну значит не судьба)))

 
Форум » Наша история... » Закрытые темы » Deckcheck покидает нас? (и кое что еще)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: