"Молодежный клуб настольных

интеллектуальных игр

"BLAZE"


Пятница, 29.03.2024, 16:56
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую ВасГость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наша история... » Закрытые темы » Deckcheck покидает нас? (и кое что еще)
Deckcheck покидает нас?
WhiteBardДата: Пятница, 29.10.2010, 16:26 | Сообщение # 16
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
На форумах появлялась идея о том, чтобы выкачать базу данных декчека. Может на ее основе пытаются воссоздать сайт?

Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
WhiteBardДата: Пятница, 29.10.2010, 20:00 | Сообщение # 17
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Насчет будущего нашего клуба. Это были еще не все сюрпризы Wizard'ов. Помимо реорганизации клуба в магазин (или объединение с магазином) нас ожидает сброс статуса клуба. На данный момент (хотя в будущем так и останется) клубы имеют 3 уровня рейтингов: Gateway, Core, Advanced. Мы сейчас находимся на уровне Core. Ну так вот, эти рейтинги влияют на возможность проводить ФНМ, пререлизы, релизы и т.д. В ближайшее время все клубы ожидает откат к начальному Core уровню, т.е., скорее всего, проводить выше указанные турниры мы какое-то время не сможем. Для перехода к следующему уровню (Core), мы должны будем в течении 2-3 месяцев проводить определенное число турниров в месяц с определенным количеством новых игроков, а также привлечь некоторое количество новичков. Так что, нас ожидает веселое будущее wink

Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
D@rkДата: Пятница, 29.10.2010, 22:07 | Сообщение # 18
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
печаль...
надо кароче всех уже с Лицея нашего агитировать wink
а то мы так скукожимся потихой...
с другой стороны скоро места хватать не будет...
тупое положение...


 
WhiteBardДата: Понедельник, 01.11.2010, 19:56 | Сообщение # 19
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Спешу сообщить, что проблему с магазином мы решили. Спасибо Александру Ковалеву.
Однако товар по-прежнему будет продаваться только в нашем клубе. Wizard Systems будет лишь "нашим покровителем".
P.S. Осталось только уровень заново набрать. Кстати, из надежного источника стало известно, что с 90%-ой вероятностья, даже с Gateway уровнем, мы сможем заказать пререлиз и релиз 2 и 3 сетов в блоге Мирродин.


Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
Форум » Наша история... » Закрытые темы » Deckcheck покидает нас? (и кое что еще)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: