"Молодежный клуб настольных

интеллектуальных игр

"BLAZE"


Суббота, 27.04.2024, 11:54
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую ВасГость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Наша история... » Закрытые темы » Вампиры (Имба-колода?)
Вампиры
КавЁрДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:55 | Сообщение # 31
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Firwiz:
Quote
Поправьте, если не прав.

Ты прав)

Agrail:

Quote
И большая просьба к Ковру: Харе ВЫ*****ТЬСЯ со своими вампирами.... ну чесно уже тошно.

Я обязательно сообщу тебе как только меня заинтерисует твое мнение относительно моего поведения. До тех пор, предлагаю следить за тоном общения. И для сбережения собственной психики, закрывай глаза когда видишь мои посты. Усёк?

Сообщение отредактировал КавЁр - Понедельник, 09.11.2009, 16:04
 
WayfinderДата: Четверг, 19.11.2009, 02:52 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Эй вы, великие кровососы..вся тема только и истыкана вашими расхвалами и непобедимостью этих черных гадов..а что произошло на турнире?..вы наверняка сделали какие-то выводы..так поделитесь недостатками или проблемами, с которыми столкнулись..а то вы что-то тут же умолкли..)

Don't fuck my brain...
 
kibaДата: Четверг, 19.11.2009, 11:20 | Сообщение # 33
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote
Эй вы, великие кровососы..вся тема только и истыкана вашими расхвалами и непобедимостью этих черных гадов..а что произошло на турнире?..вы наверняка сделали какие-то выводы..так поделитесь недостатками или проблемами, с которыми столкнулись..а то вы что-то тут же умолкли..)

да, пацаны, чем будем бороться с джандом? =)
 
FirwizДата: Четверг, 19.11.2009, 14:53 | Сообщение # 34
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Offline
Это немного на провокацию похоже) Никто не утверждал, что вампы непобедимы, более того, у самих вамповодов преобладало мнение, что матчап против джанда есть самый тяжелый матчап. Лично я про "вампы vs джанд" кратенько написал в отчете по турниру.
Да, и специально для Андрея обрисую ситуацию. В 1м круге вампы бились друг с другом, а виня в это время уделывала далеко-не-полностью укомплектованный джанд Омара. Следом одни из вампов слили джанду Егора (читай, победителя). Виня в это время уделывала гоблинов (таких же, как и джанд Омара). Короче, я более чем уверен, что будь паринги чуть более благосклонны к "черным", 2е место им было бы обеспеченно. Такое вот нескромное имхо =)

Как бороться с RGB на самом деле хз, пока не думал об этом =)


Orkses is neva defeated in battle. If we win we win, if we die we die fightin' so it don't count. If we runz for it we don't lose eva, cos we can come back for annuver go, see!
 
RaptorДата: Пятница, 20.11.2009, 02:34 | Сообщение # 35
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
мое мнение что против джанда нужно делать вампиров -контроль... Это дюресы и майнд сладжи очень помогают.... главное джанд оставить безкарт на руках....

"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
WayfinderДата: Пятница, 20.11.2009, 15:36 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote
мое мнение что против джанда нужно делать вампиров -контроль... Это дюресы и майнд сладжи очень помогают.... главное джанд оставить безкарт на руках....

Я бы даже вместо майнд сладжа попробовал майнд рот...уж лучше вытянуть две карты на третий ход и оставить оппа с одной, чем на пятый ход вытянуть одну или вообще ни одной..


Don't fuck my brain...
 
RaptorДата: Суббота, 21.11.2009, 01:47 | Сообщение # 37
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote
Я бы даже вместо майнд сладжа попробовал майнд рот...уж лучше вытянуть две карты на третий ход и оставить оппа с одной, чем на пятый ход вытянуть одну или вообще ни одной..
это тоже вариант кстати)
но майнд сладжи это наверняка)


"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
kibaДата: Суббота, 21.11.2009, 15:01 | Сообщение # 38
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
хз, майндсладжи это против контроля, который много дровается, джанд же создает преимущество посредством каскада... так что поздний дискард мне кажется тут не помошник
 
RaptorДата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:26 | Сообщение # 39
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
я думаю что этот дискард помогает.. Очень... Я так посмотрел ими просто никто не играет , я вот попробую ими поиграть

"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
WayfinderДата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:20 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote
но майнд сладжи это наверняка)

с джандом это наверняка то, что ты на 5 ход не вытянешь ни одной карты..опп уже будет сидеть с пустой рукой и пороть тебя тем, что успеет выложить до 5 хода..

2 kiba

ты прав, майндсладжи очень опасны для контроля..


Don't fuck my brain...
 
Ti-ReinДата: Суббота, 08.01.2011, 01:28 | Сообщение # 41
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Многие вампироводы мне говорили, что без ноктюрнуса вампиры-не вампиры. И вот м10 ушел из типа, а новый вампирский лорд и рядом не валялся с черным оверраном в лице ноктюрнуса. Но вопреки всем пессимистичным заверениям дэки на вампирах до сих пор играют в типе(пускай основная идея и изменилась)
Я выкладываю примерный дэк-лист(а точнее то что вспомнил) вампиров придуманных хабаровским магом Дмитрием Шаровым(так я пытаюсь не нарушить его авторских прав biggrin ).

Land(23)
3-Marsh flats
3-Verdant catacombs
17-Swamp

Creatures(23)
4-Viscera seer
4-Bloodghast
4-Kalastria highborn
4-Vampire nighthawk
4-Gatekeeper of malakir
3-Bloodhusk ritualist

Other spells(14)
3-Smother
3-Grasp of darkness
3-Culling dais
3-Sign in blood
2-Blade of bloodchief

Основная идея колоды это использование бладгаста под абилку гадателя. Тем самым контролируя топ дэк и заряжая меч. Так же бладгаст может заряжать помост, тем самым обеспечивая наличие карт в руке.
Так же можно встретить вампиров с похоронным жуком, вампиром кровавого престола или вампиры со сплэшем в красный цвет с темным наставничеством и большим количеством мелких существ.

Сообщение отредактировал Ti-Rein - Суббота, 08.01.2011, 01:29
 
Форум » Наша история... » Закрытые темы » Вампиры (Имба-колода?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: