"Молодежный клуб настольных

интеллектуальных игр

"BLAZE"


Пятница, 29.03.2024, 18:33
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую ВасГость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша история... » Закрытые темы » Нужна помощь...
Нужна помощь...
KarionДата: Пятница, 19.06.2009, 12:32 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Летописи Кариона - 19 июня 2009 года. Часть первая - "И последняя".

Глава №1 - "Слышу голос из прекрасного далеко...":
"Сегодня позвонил телефон, кто говорит? - ... Нет нет нет... Не крича 3/3 за 3 маны...
В общем позвонил знакомый с Корсакова - Павел. Он у нас играл некоторое время весной.
Заинтересовался МТГ, и уехал в Корсаков..."

Глава №2 - "Но цель близка, но что за ней? Не видно мне - туман в глазах...":
История продолжается - оказалось в Корсакове МТГ потихоньку прижилось. Люди продолжают играть.
Как в процессе выяснились проблемы - отсутствие земель в основном.
"Нам не получается играть двумя красными колодами одновременно - не хватает гор" (с)

Глава №3 - "Есть только миг, между прошлым и будущим, точнее resolve - называется он":
Суть звонка - к нам в субботу/воскресенье приедут желающие научится играть с Корсакова. "Человека 4, в возрасте 17+" (с)
В данный момент от Павла поступила просьба - по возможности помочь с картами, или хотя бы с землями.

Вот такое немного лирическое вступление я себе позволил, ибо настроение хорошее... Надеюсь я вас не напряг.

Думаю вы все поняли проблемку. Нужно помочь товарисчам по несчастью. Я точно знаю - если каждый принесёт хотя б по 5 базовых земель каждого типа - мы насобираем для Братьев Из Корсакова. Другая проблема - карты. Я неоднократно поднимал эту проблему, однако, если честно и скрепя душою - не видел реакции от игроков - от тех на кого надеялся...
Данная ситуация никого ни к чему не обязывает, ибо я, как "пустивший волну" в том направлении могу и сам её разрулить, однако приветствуется помощь от неравнодушных и нежадных игроков. Ибо причин почему до этого все забили на подобные просьбы я не вижу. Дада счас Егор захочет сказать что собирали колоды для новичков - это да, но что поделать - надо ещё.

Итого для желающих помочь рассматриваются следующие вакансии и проблемы
1) Обучение тех новичков, которые должны приехать (Приедут или нет - это к Павлу, но он сказал что будут)
2) Сбор базовых земель (одна из проблем в Корсакове)
3) Сбор карт на отдачу (развивать-то надо)
4) Сбор стартовых колод (это было бы хорошо)

Теперь по пунктам вкратце - изначально все 4 пунтка делаю я, к 4-ому пункту попрошу подключится товарища Альберта `Agrail`
Приблизительный план - в субботу всё собрать, вечер субботы выделю для разбора всего и выполнения пункта 4.
В субботу приду только после 6-ти ... вряд ли раньше... но приду... Если вдруг кто что сможет сообразить по вопросу...


"... не потерять бы в серебре её, одну, заветную..."
 
WhiteBardДата: Пятница, 19.06.2009, 15:09 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
"Дада счас Егор захочет сказать что собирали колоды для новичков..." И скажу, но я ведь не говорю, что на этом надо останавливаться. Идея хорошая, и радостно слышать, что за пределами Южно-Сахалинска МТГ также развивается. Теперь по сути:
1. В субботу меня не будет. Если новички приедут в воскресенье , то в принципе могу посодействовать обучению. Но вот только я там в драфте участвую. Ну как показала практика, драфты по реборну проходят довольно быстро. Хотя еще не факт, что драфт состоится. Оставшееся время вполне могу посвятить новичкам.
2. Насчет земель. У меня их (включая земли для драфтов) осталось не так много, но чем смогу, помогу.
3. Я принесу весь свой обмен. Народ пусть сам смотрит и отбирает, что ему надо. Ибо раздавать пачками совсем пайловые карты смысла не вижу. Некоторое из отобранного буду раздовать, некоторое продавать за символическую плату (ну собственно я так раньше и делал).
4. На данный момент есть несколько собранных колод для новичков. Могу попробовать собрать еще чего-нибудь.

Предлагаю внести небольшую поправку в план проведения субботнего вечера. Соберя все, что принесет народ в субботу, прийти ко мне (возможно вместе с Альбертом и Михаилом) и осуществить пункты 2-4. Т.е. отсортировать карты на отдачу, отобрать лишние земли и, естественно, пособирать колод. Как такой вариант?
В этом случае, тогда лучше новичков будет пригласить на воскресенье.


Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
KarionДата: Понедельник, 22.06.2009, 09:36 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Спасибо всем, кто откликнулся и помог мне: Егору, за то, что откликнулся, Альберту за то, что помог.

Афтар выпил йаду...


"... не потерять бы в серебре её, одну, заветную..."
 
WhiteBardДата: Понедельник, 22.06.2009, 12:52 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Всегда пожалуйста, обращайся wink

Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
Форум » Наша история... » Закрытые темы » Нужна помощь...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: