"Молодежный клуб настольных

интеллектуальных игр

"BLAZE"


Суббота, 27.04.2024, 09:49
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую ВасГость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша история... » Закрытые темы » Wizards Play Network
Wizards Play Network
WhiteBardДата: Вторник, 05.05.2009, 18:56 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Уважаемые маги, все, кто когда-либо участвовал в официальных DCI-турнирах в нашем клубе и имеет на руках бланк с DCI-номером, для получения рейтинга и участия в программе Magic Player Rewards вам необходимо сделать следующее:
1. Зарегистрировать свой DCI-номер, пройдя по ссылке, указанной на вашем бланке.
2. Зарегистрироваться в системе Magic Player Rewards. Это можно сделать тут (внизу этой страницы кнопка SIGN UP!).
Если в процессе выполнения первого пункта у вас возникают проблемы, связанные с паролем, просьба не паниковать, а ввести его внимательно еще раз. Как правило, обычно путают символы 'K'-'X', 'G'-'6','S'-'5' и т.д. Пароль для доступа в "личный кабинет" высылается вам на e-mail (это может потребовать некоторого времени). Также существует ограничение по возрасту. Насколько я помню, игрокам до 18 лет будет предложено заполнить специальную форму (соглашение родителей) и отправить ее по указанному адресу. Если же вы сочтете это невыполнимым по какой-либо причине, то у вас есть альтернативный вариант - изменить дату своего рождения при регистрации. Естественно в этом случае администрация никакой ответственности за ваш "обман" не несет.
Зарегистрировавшись в программе Magic Player Rewards, вы получаете возможность получать призовые карточки за участие в турнирах (1 новая бестекстовая карточка и 1 бестекстовая карточка из более старых изданий за каждые 5 турниров, 1 специальная фойловая карточка). Рассылка призов производится 4 раза в год. Ближайшая состоится в мае. После регистрации в данной программе в вашем "личном кабинете" должна появиться соответствующая надпись, в который подтверждено ваше участие, и пункт меню.
Рейтинги игроков нашего города можно увидеть тут.


Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
Форум » Наша история... » Закрытые темы » Wizards Play Network
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: