"Молодежный клуб настольных

интеллектуальных игр

"BLAZE"


Четверг, 25.04.2024, 10:58
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую ВасГость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наша история... » Закрытые темы » TurboNaya или просто найа-тип... (как вариант)
TurboNaya или просто найа-тип...
RaptorДата: Вторник, 24.03.2009, 17:35 | Сообщение # 16
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
честно я не знаю, а сть такие карты которые ложат каунтеры +1\+1 на кричу?

Добавлено (24.03.2009, 17:35)
---------------------------------------------
Вариант , кискены зеленые которые за поворот атакующем и блокирующем кричам +2\+2


"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
ex-wayfinderДата: Вторник, 24.03.2009, 18:59 | Сообщение # 17
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
2 Bard

фьюги это конечно гуд, но что-то меня в них всё таки настораживает...ну и к тому же вся раскачка у них идёт только за бело-красную ману..тяжело..чем хороши так это цветом, для скального бегуна как раз...)

маньяк однозначно нет

блум тендер, тож нет...затягивается агрессия и никакого развития бегуну...

гифт гаргантуана интересна...стоит призадуматься...потеря хода, но зато стабильный дров...надо попробовать (всё упирается в место)

Эспет несомненно хорош...но увы..)...бюджет...

вот мои версии...прошу критики...

1) читая Лёхин пост на mtg.ru, ответов на свой вопрос я не нашёл...но там была интересная идея, которую предложил один из форумчан...в моём случае это выглядит вот так: на третий ход выходит Ajani Goldmane и тут же начинает давать жизни...на след ход выходит брайон, а ajani к этому времени уже доходит до 6...на 5 ход входит аватар по твоему лайф-тоталу, брайон уже переболел и за одну красную ману, если постараться, можно разом пустить лайтнинг хеликс минимум на 20...это в идеале...даже если вдруг на меньше, то за первые два хода кошка и хэстовый 2\2 уже успеют чуть чуть погрызть...к тому же вывести аватара можно и на 6 ход, тогда аджани будет жить и снова и снова радовать лайфгейном...

2) Интересен вариант с Garrukом...так же выходит на 3 ход, разворачивает две земли, за которые можно ещё сыграть ещё например wild nacatl и птицу, ну или хэстогого чувака 2\2..а сам гаррук в этом же ходу уже 4 и готов к оверрану...чтобы его не убивать , можно на четвёртый ход ещё повыпускать дешёвеньких толстячков и на пятый ход OVERRUN...но если будет хватать дамага, то можно и на 4 ход пожертвовать гаррука на оверран и пустить всех, в том числе и птиц в атаку... evil

3) ну и третий: это Loxodon Warhammer...несмотря на дорогой еквип, можно нацепить на кого угодно, прокачать, дать лайф гейна и трэмпла...любая птичка с ним это летающий hellspark elemental с лайфгейном...а трэмпл будет прекрасным дополнением любому токтару, чтобы не спотыкаться обо всякую мелочь...но это конечно вариант на случай, когда игра затянулась, а это бывает не редко...

wine

Добавлено (24.03.2009, 18:59)
---------------------------------------------
2 Raptor

конечно есть..обилка реинфорс, чарма джанды, ajani goldmane и т.д...много..) а этот товарищ врядли...хоть я и не видел такого зелёного кискина, а мож и видел, но то что его надо поворачивать, это значит он не идёт в атаку сам и не сможет заблочить...потеря времени и дамага...хотя ты говоришь всем кричам? чо за кискин такой? как зовут и манакост?

wine


Don't fuck my brain...

Сообщение отредактировал ex-wayfinder - Вторник, 24.03.2009, 22:42
 
RaptorДата: Четверг, 26.03.2009, 15:17 | Сообщение # 18
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Kithkin Daggerdare вот этот кискен... Забыл что поворот еще трубет зеленую ману...

"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
ex-wayfinderДата: Четверг, 26.03.2009, 16:10 | Сообщение # 19
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
я уж подумал, что он всем атакующим кричам даёт +2\+2...а он только одному...точно нет...но ты молодец...

wine


Don't fuck my brain...
 
RaptorДата: Четверг, 26.03.2009, 16:52 | Сообщение # 20
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
есть конечно другой вариант но для тебя врядли) wink

"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
ex-wayfinderДата: Суббота, 28.03.2009, 00:39 | Сообщение # 21
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
ну почему же..рассмотрим любые варианты..) главное, что есть мысль...выкладывай..

Don't fuck my brain...
 
NikaДата: Суббота, 28.03.2009, 22:21 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Sigil Blessing. У меня они лежат в одной из колод под бабочек (0/1, летает, когда встает в блок, дает 4 жизни). Когда безобидное насекомое вдруг разрастается в 3/4, дает 4 лайфы, гробит чужую кричу и при этом еще и не дохнет, противнику становится обидно) К тому же, для любой кричи лишним не будет.
 
RaptorДата: Воскресенье, 29.03.2009, 01:06 | Сообщение # 23
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
ну допустим есть енчант который дает трампл и два сапролинга... а есть легендарный кентавр который дает +2\+2 каждый криче с трэмплом котрая идет в атаку... Вот еще моя мысля, но она слишком дорогая и играется по краяне мере на пятый ход(

"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
ex-wayfinderДата: Пятница, 03.04.2009, 13:05 | Сообщение # 24
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
пиши названия карт..

Don't fuck my brain...
 
kibaДата: Понедельник, 06.04.2009, 14:22 | Сообщение # 25
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
я бы положил щит сверхдуши: индестрактибл спасает твоих крич как от WoG так и от некоторого директ-ремувала...
 
ex-wayfinderДата: Понедельник, 06.04.2009, 15:04 | Сообщение # 26
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
пробовал..не понравилось...во-первых от WoG он спасёт только одну кричу а во вторых это лишняя карта в колоде, сыграв которую на 3 ход, ты в сможешь лишиться не одной карты а сразу двух, в третьих одноразовая и не универсальная (для пущего эффекта желательно, чтобы все кричи были бело-зелеными)...ну я к тому, что смысл колоды в другом...здесь лежат дешёвые жирные бивни, которые практически в любом случае выпрашивают у оппонента директ..так пусть лучше он просто потратит директ на опасное существо, а я следом вместо ауры выложу ещё одного дешевого опасного бивня (а директы ведь не бесконечные)...вообще по мне так самая крутая двухцветная аура - синекрасная...одна мана - играется оперативно, раскачивает, пелена..жаль не в цвета...:( спасибо за коммент...)

wine


Don't fuck my brain...
 
kibaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:00 | Сообщение # 27
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Стая Эльфов а такая карточка как?
 
ex-wayfinderДата: Вторник, 12.05.2009, 10:24 | Сообщение # 28
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
хорошая карточка, очень интересно...раньше не обращал внимания...спасибо, Иван

кто чем ещё может поделиться?

wine

Добавлено (12.05.2009, 10:24)
---------------------------------------------
Вот и вышли долгожданные околки алары...такого раздолья для найи не мог предвидеть никто (кроме разработчиков конечно)...благодаря новым картам, найя приобретает новые оттенки и способности..это и ещё более обильный лайфгейн, и ускорение с помощью каскада, но самое главное - отпор контрольным колодам (spellbreaker begemoth), ну а как же не замолвить про отпор врас оф гаду...об этом мы даже и не мечтали...


Don't fuck my brain...
 
Форум » Наша история... » Закрытые темы » TurboNaya или просто найа-тип... (как вариант)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: