"Молодежный клуб настольных

интеллектуальных игр

"BLAZE"


Пятница, 29.03.2024, 11:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую ВасГость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша история... » Закрытые темы » Предложение (очень дельное.)
Предложение
KarionДата: Пятница, 16.01.2009, 17:05 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
А давайте убьём форум? На кой он нам сдался? Разве что чисто для обмена. Ну точнее для него лучше че-нить своё сделать...

Никто ничего не обсуждает. Никому ничего не надо. Даже офтопик уснул вечным сном.
На кой нам форум? Хоть кто-нить скажет? Кроме обмена


"... не потерять бы в серебре её, одну, заветную..."
 
WhiteBardДата: Пятница, 16.01.2009, 17:24 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Вот именно безразличие наших игроков меня больше всего и огорчает. А подобные предложения вообще считаю личным оскорблением. Вы хоть какие-нибудь телодвижения бы сделали для продвижения Магии. Алексей, а предложение наподобие "давайте убьем форум", я считаю, вправе делать те, кто хоть как-то помогает клубу (и сайту) встать на ноги. Давайте уж тогда и клуб закроем. Нафиг он нам? Только для обмена и игр? Для этого и квартиры сгодятся.
P.S. После таких вот тем вообще ничего делать не хочется.


Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
VenserДата: Пятница, 16.01.2009, 19:18 | Сообщение # 3
Evil genius
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ух-хаха, бан за дезертирство =).
Чем тебе форум не нравится? Есть он, вроде, не просит, а пригодиться вполне может. Со временем, форум раскочегарится, думаю. По-моему, какое-то глупое предложение.


Now, this may seem rather... sudden to you, but I've decided I'd like to take over the world!
 
WhiteBardДата: Суббота, 17.01.2009, 13:55 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Вот именно, пригодиться он вполне может. Например, для голосование за редакцию на драфты и решения аналогичных проблем. А форум затих видимо по причине новогодних праздников и временно закрытого клуба.

Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
OmarДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:03 | Сообщение # 5
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote
Вот именно безразличие наших игроков меня больше всего и огорчает. А подобные предложения вообще считаю личным оскорблением. Вы хоть какие-нибудь телодвижения бы сделали для продвижения Магии. Алексей, а предложение наподобие "давайте убьем форум", я считаю, вправе делать те, кто хоть как-то помогает клубу (и сайту) встать на ноги. Давайте уж тогда и клуб закроем. Нафиг он нам? Только для обмена и игр? Для этого и квартиры сгодятся.
P.S. После таких вот тем вообще ничего делать не хочется.

Подпишусь под каждым словом.
Если никому ничего нах не надо, так я чо, сяду дома , позову друзей, которые, кста, в клуб не ходят, сядем и будем играть, пусть и на более низком уровне.
Особенно прадовал пост на фоне происходящего. Взять и забить на все, что ли. Как-то на душе нехорошо стало...


Сообщение отредактировал Omar - Воскресенье, 18.01.2009, 20:06
 
KarionДата: Четверг, 22.01.2009, 17:33 | Сообщение # 6
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Насчет личных оскорблений... Ничегонеделания и прочее...

1) Ты знаешь что я делаю - я тебе предлагал привлекать новичков и говорил откуда... ты сказал потом... Я предлагал собиратся поиграть на каникулах - ты оказался занят... я пытался оживить форум - долго и нудно пытался описать свою будущую колоду...
А ИТОГ ГДЕ? Поиграть? У Егора дел много... А договорится он ни с кем не мог... 5 минут за все 14 дней просто не было...
ОБСУЖДЕНИЕ КОЛОД!!! Да ну... почитайте ещё раз свои комментарии - вы не сказал НИЧЕГО ДЕЛЬНОГО пока я не ткнул вас в это **вно... Ты лично пытался поддержать разговор? нифига... Омар? Тоже нет...
2) Насчет личных оскорблений...
Не вижу никаких оскорблений, если я критикую дело, в котором сам заинтересован...
НИ ОДНОЙ ПОПЫТКИ ПОДДЕРЖАТЬ ОБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ!!!
Дада Егор ты конечно невъе.... скажем очень занят... но мне кажется у меня тож работа вроде есть... но почему-то всё что я начинаю оканчивается одинаково - всем просто пофиг.. ибо они в танке и лениво просто нажимать кнопочки на клаве...
Наиболее мне понравился розыгрышь Омара...Про аукцион... Написала сначала что всё серъёзно... я ему ответил... потом они набили цену и написали что это было чисто фаном как никто не отреагировал (Вот оно что - начит я есть просто "никто")... клёва? Меня это не оскорбляет?
3) То что ничего не играем - это просто ваше вечное нытьё что "колоды не собраны"... вот счас ты дозакажешь на свой убер-бёрн карты и тогда будешь играть?
Это нормально? мы типа все чисто тебя должны были ждать, так я понимаю? Вообще молодец...

Короче мне не пофиг... я пытался - мне сказали "иди на"... всё просто... начит буду писать вот такие темы и сообщения

Добавлено (22.01.2009, 17:33)
---------------------------------------------
ПЫСЫ: Тема была созданна с целью определить кол-во людей, посещяющих форум и увидеть их реакцию...
Создал.. посмотрел и увидел... и вы надеетесь что на форуме будет вестись обсуждение?
У нас просто "форум 3-х человек"... Особенно учитывая энтузиазм двух из них я могу продолжать писать сам себе


"... не потерять бы в серебре её, одну, заветную..."
 
OmarДата: Четверг, 22.01.2009, 18:22 | Сообщение # 7
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
"Когда вы окрываете рот, Иван Васильевич, - такое впечатление, то вы бредите"
Возьмем тему про аукцион? Хоть кто -нить принял в ней участие? А мы хоть мульон могли написать - наше право. Если бы народ активно поучаствовал бы - отдал бы я ее рублей за 250, все равно у меня их 5, солить что ли. Ольга проперлась и написала 350, что, надо было перед всеми извиницццо? Детсад, блин. АХ, ПРАСТИТЕ, МЫ БОЛЬШЕ ТАК НИБУДИ-И-ИМ!!!
ПАЗОР НАМ!!!
Quote
Ты лично пытался поддержать разговор? нифига... Омар? Тоже нет...
- не понял фразы....


Сообщение отредактировал Omar - Четверг, 22.01.2009, 18:32
 
WhiteBardДата: Четверг, 22.01.2009, 18:29 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Отвечу по пунктам:
1). Привлекать новичков на тот момент было рано. Я не говорил тебе, что этого вообще не надо делать. Просто с этим надо было немного подождать. Насчет новогодних выходных: объясню еще раз, 4.01 был выходным днем по всей стране. Это касалось всех учреждений, в том числе и Аэлиты. 11.01 - рабочий день. С МПЦ "Южный" у нас был уговор, что в случае, если воскресенье - это рабочий день или, если помещение, которое мы занимаем (сейчас это Аэлита), необходимо для гос. нужд, например для выборов, то в это воскресенье мы помещение не занимаем. А вообще, как проводить законные выходные каждый решает сам. Мы пытаемся создать клуб... именно клуб, а не "сборище в большой квартире". Поэтому игрокам приходится смирится с некоторыми нашими условиями. Договариваться я ни с кем и не собирался. У меня есть 2 заместителя, с которыми мы создавали клуб. Они тоже сочли, что в 2 выходных нет ничего страшного.
Насчет обсуждения колод. Здесь я увидел только твою личную заинтересованность. Когда товарищ creature просил помощи в доработке колоды, что-то я не увидел твоих активных действий. А тут у тебя возникла мысль и все сразу должны были кинутся ее думать... cool Если я не ответил creature на форуме, то с ним я разговаривал на тему его колоды не один раз в клубе.
2). Вот именно, что мы не видим особой заинтересованности игроков в создании клуба. От розыгрыша Омара я тоже не в восторге. Но я думаю, что если бы было больше предложений, то он бы так не поступил. Но скажи лучше какие твои такие великие начинания окончились ничем и всем было на них пофиг? (насчет превлечения новичков я уже написал)
3). Давай разбираться с тем, что мы не играем. Перед новым годом была только 1 встреча без драфтов. Сейчас пройдет 2 встречи без турниров по желанию игроков (не моему), ибо драфты постоянно играть некоторым надоедает. Задем будут 2 драфта. Проводит констракт в типе у нас уже давно в планах. И ждем мы абсолютно не меня а пока наберется народ. Ибо проводить турнир надо при наличии как минимум 8 игроков. Вообще констракт в феврале был запланирован еще до того, как я начал собирать моноред. Только мы не могли определиться, провести его до конфлюкса или после. Сейчас, учитывая некоторые нюансы, связанные с доставкой конфлюкса на Сахалин, мы приняли решение играть констракт в типе после проведения ближайших драфтов.
Совет на будущее. Сначала подумай, что делают другие, перед тем как писать какой ты молодец, а все остальные пох**сты. Просто некоторое из того, что делаю я, Михаил или Омар мы не пишем на сайте. Да я думаю, что и не нужно этого делать. А "иди на" тебе точно никто не говорил.
"Особенно учитывая энтузиазм двух из них я могу продолжать писать сам себе " - типа самый активный? Чего-то нам не видно твоей активности и результатов деятельности! Я могу только вспомнить помощь проведении нескольких турниров, создание табличек и привлечение 1 новичка. За это тебе конечно спасибо. Но мы вообще-то тоже не без дела сидим.
А определить количество людей на форуме можно было бы и другим способом.
P.S. В общем из наших переговоров я сделал для себя вывод, что на магию тебе не пофиг. И это уже радует. Просто, повторюсь еще раз, думай иногда о том, что делают другие.
А в дальнейшем предлагаю не враждовать между собой,а объединить наши усилия для того, чтобы поставить клуб на ноги и привлечь поситителей на сайт.


Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
OmarДата: Четверг, 22.01.2009, 18:41 | Сообщение # 9
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
До сих пор не пойму из-за чего сыр-бор. Мож старый стал?
 
VenserДата: Пятница, 23.01.2009, 16:23 | Сообщение # 10
Evil genius
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
Объясню позицию администрации:
Quote
"вот счас ты дозакажешь на свой убер-бёрн карты и тогда будешь играть?"

"Убер-бёрн" тут не причем. Турнир решено было провести после драфта, в формате Standart. После драфта - потому, что будет больше времени подготовится к турниру, плюс - получить карты с драфта, которые пойдут в Standart.
Quote
"Ты знаешь что я делаю - я тебе предлагал привлекать новичков и говорил откуда... ты сказал потом..."

В зависимости от посещения клуба, администрация принимает решение, следует ли делать добор новичков, или нет. Мы не хотим, чтобы повторилась ситуация в начале работы клуба, когда мы могли едва вместить всех желающих. Если мы найдем более вместительное помещение с приемлемой арендной платой (а такие поиски ведутся), то клуб либо переедет на новое место, либо откроет новое отделение, тогда мы начнем активный набор новичков.
Quote
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

Господа, уважайте правила. Егор - подаешь плохой пример, убери завуалированные матюги. Карион, прошу так же воздержаться.
2Карион
Не понимаю, что тебя так беспокоит в факте существования форума? Может быть от тебя, наконец, поступит более конструктивное предложение? Да, на форуме низкий уровень посещения. Но не лучше ли тебе свой не в меру высокий уровень энтузиазма направить на улучшение форума, а не его уничтожение?


Now, this may seem rather... sudden to you, but I've decided I'd like to take over the world!
 
WhiteBardДата: Пятница, 23.01.2009, 16:30 | Сообщение # 11
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Насчет ненормативной лексики извиняюсь, ибо писал на эмоциях и других слов в тот моментв моей голове не нашлось...
"Но не лучше ли тебе свой не в меру высокий уровень энтузиазма направить на улучшение форума, а не его уничтожение? " +1


Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
kibaДата: Суббота, 24.01.2009, 13:03 | Сообщение # 12
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
запилите тему, а то ейбогу детский сад какой-то... форум будет развиваться сам, согласно развитию движения на Сахалине, тащить сюда кого-то силком бесполезно (и даже вредно). Высасывать темы из пальца - бред, кому надо будет что-то обсудить тот и так напишет... Следовательно и убивать форум не надо, потому что хоть и редко, но народ всёже будет заходить сюда...
 
WhiteBardДата: Суббота, 24.01.2009, 13:19 | Сообщение # 13
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Тема закрыта.

Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
Форум » Наша история... » Закрытые темы » Предложение (очень дельное.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: