"Молодежный клуб настольных

интеллектуальных игр

"BLAZE"


Вторник, 30.04.2024, 08:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую ВасГость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша история... » Закрытые темы » Lorwyn 14.12.08
Lorwyn 14.12.08
WhiteBardДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:48 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Как всегда, делимся впечатлениями о драфте...

Лично меня приятно порадовало количество мироходцев в дисплее, один из которых достался мне =). Хотя я вообще не собирался драфт играть, все получилось спонтанно... Но тем не менее, драфт мне показался довольно интересным. Правда, поскольку с сетом я знаком весьма плохо, то решил собирать первое, что пришло в голову... А именно, UB деку. К сожалению, деклист привести не могу, т.к. ее я уже разобрал. В первом круге я играл против Ольги. Тут мне игра не показалась слишком напряженной. Существа у моего оппонента довольно быстро заканчивались, а дальше дело оставалось за малым =) В результате победа со счетом 2-0. Второй круг стал самым напряженным, но в тоже время и самым интересным. Мне противостояла Катя с аналогичной UB колодой. Получилось нечто вроде столкновения недофей с недомерфолками biggrin Сыграть успели только 2 партии. Результат - ничья. Третий круг оказался для меня весьма печальным. Играл я против Андрея с WR декой. Все закончилось довольно быстро. Его агрессии я практически ничего не мог противопоставить. Результат - поражение 0-2. В итоге, в драфте я занял 6 место. Зато было весело smile


Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
KarionДата: Понедельник, 15.12.2008, 18:08 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Да... драфт несказано порадовал своим разнообразием (ну кроме моей первой игры первого круга)...
Что удивило - огромное количество красного и черного цвета, который шел ко мне при 1-м и 3-м бустере.
ЛэшАуты, Гоблины с отличными абилками, элементали некоторые. Та и эльфы с дэс тачем на 1-м бустере 3 штуки дошло...

Первый рар Жуть (так и называется) вроде бы поломный - но не разу не встал.. или маны не было или просто не пришел.
Второй рар не полом но приятное дополнение - Красная команда.
Всё - дека будет черно-красной. Гобло-элементали с парочкой черных эльфов...
Лэшауты и другие черные и красные ремувалы - вроде всё как надо...

Игра первая - 1 земля в руке, мулиган... 4 земли 1 прокачка и 1 убийство... я это точно запонмил
следующие дровы - 4 земли и 1 убийство и 1 прокачка... против синих фее-мерфолков... естественно слив...
Игра вторая... Контрмагия показала что не зря у врага мало крич... зато моих вообще не стало всех... слив...

Второй круг - Андрей... Тут была самая интересная игра - Лэшауты у обоих, те же элементали. Только Андрей ушел в белый а я в черный.
Очень интересная игра... Я проиграл

Третий круг - Дмитрий (так.. нет времени писать сори.. работа =) )
В общем тут ему просто не пошло...


"... не потерять бы в серебре её, одну, заветную..."
 
Форум » Наша история... » Закрытые темы » Lorwyn 14.12.08
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: