"Молодежный клуб настольных

интеллектуальных игр

"BLAZE"


Пятница, 26.04.2024, 14:45
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую ВасГость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша история... » Закрытые темы » Оплата заказов
Оплата заказов
OmarДата: Понедельник, 01.12.2008, 12:16 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
На небезызвестном сайте MTG.ru, нашел следующий пост:
http://www.mtg.ru/forums/trade/topic131980.html
Quote
Уважаемые продавцы и покупатели интернет-магазинов… и не только. Неприятная проблема начинает приобретать угрожающие масштабы. Учащаются случаи некорректного поведения покупателей по отношению к продавцам. Есть ряд людей, которые позволяют себе не выкупить отправленный им заказ наложенным платежом, что причиняет ущерб продавцам (каждый не выкупленный заказ это минус 80-100 р.). Для уменьшения вероятности невыкупа наложки предлагаю размещать в этом топике всю информацию о подобных вещах, для того чтоб каждый мог прочитать и прекратить сотрудничество с неблагонадежными лицами. Ниже я размещаю список людей, которые не выкупили по различным причинам наложку. Советую остальным продавцам не допускать пересылки заказов указанным лицам, по крайней мере, наложкой. Люди, которые не выкупили наложку но урегулировали в личной переписке этот вопрос в указанный список не попали, поэтому те кто значатся в моем списке могут написать мне на электронный адрес amberson@mail.ru для урегулирования вопроса и удаления из списка. Список будет постоянно пополняемый. Прошу здесь оставлять информацию о людях, а все обсуждения осуществлять в другом топике.

С уважением, Константин
Интернет-магазин http://www.amberson.mtg.ru

Нашел в списке наших дорогих земляков, а потом удивляемся - че это нам не хотят заказ наложкой отправить...

 
WhiteBardДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:46 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Хм... Весь интересная информация. Я раньше тоже там этот пост видел. Знаю только обстоятельства случая с Емельянченко Русланом. Там дело было в том, что уведомления о поступлении заказа ему не приходили. Естественно он ходил на почту, но его там заверяли, что как только заказ придет, уведомление ему принесут. Так продолжалось до тех пор, пока в один прекрасный день он не обнаружил в своем почтовом ящике целую кучу извещений. С этой пачкой он отправился на почту, где узнал, что его заказ уже отправили обратно. В общем почта жжот biggrin Уверен, что и остальные случаи невыкупа заказа небезосновательны.
Но с Амберсоном было много проблем. Поэтому от сотрудничества с ними лично я отказался.


Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
Форум » Наша история... » Закрытые темы » Оплата заказов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: