"Молодежный клуб настольных

интеллектуальных игр

"BLAZE"


Суббота, 20.04.2024, 12:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую ВасГость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша история... » Закрытые темы » DotP (Duel of the Planeswalkers)
DotP
WhiteBardДата: Среда, 29.09.2010, 16:56 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Т.к. возникли вопросы по DotP, создаю отдельную тему. Соответствующие сообщения перемещаю сюда.

Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
GashishДата: Среда, 29.09.2010, 16:57 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет всем магам!
Есть два вопроса, не знаю куда их, но может быть сюды...
Кто-нить играл в Дуэли Мироходцев, от Steam?
Там есть "задачки" (challenge) ну по типу шахмат - "...белые начинают и выигрывают".
Так вот вопрос второй: как решается задача про Nissa (на мой взгляд - не решается), вторая задача с Elspeth (там косяк с поворачиваемой манной, на мой взгляд), и задача с Nicol Bolas (просто не знаю..., всё перепробовал)?
 
AgrailДата: Среда, 29.09.2010, 16:57 | Сообщение # 3
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Начнем:
1.Вопрос ты задал не сюда.
2.Играл в эту игруху но не через стим
3.Задачи там лёгкие кроме 2х на мой взгляд, но непомню какие именно, вроде Лилиановские последние. Помочь с решением несмогу ибо месяц назад это все дело прошел. И да с маной там большой косяк, но это не фатально, нужно правильно продумать ход...ведь тебя там никто не торопит.


Что меня неубьёт, то меня укрепит.
 
GashishДата: Среда, 29.09.2010, 17:28 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ну насчёт, задачек Лилианы я не знаю... - решил всё кроме тех, что описал. Задачки действительно не сложные, НО... Ответ типа "я решал, но не помню, хотя очень просто..." - не ответ.
3.Когда существует определённая последовательность в выкладывании заклинаний на стол, то "долбаный" AI "лучше" меня знает какую манну завернуть, оттого остаётся две зелени, вместо двух гор и вся атака из-за этого проваливается. Так что, тут дело не в спешке, а в недоработке разработчиков.
Но вопрос собственно не в этом, хотел просто узнать как решить эти задачи.
 
AgrailДата: Среда, 29.09.2010, 18:58 | Сообщение # 5
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Блин капец, как я тебе еще мог помочь если я реально непомню что там на руке и как там дело обстоит...
Quote
НО... Ответ типа "я решал, но не помню, хотя очень просто..." - не ответ.

НУ ежели ты считаешь что я вру то твое право, у меня нет претензий но все-же оставляй такие слова при себе, людям обидно порою. Там не в том прикол что спешить ненужно, а нужно посмотреть как AI предлогает расплатится за тот или иной спелл и из этого строить тактику. Про последовательность скажу следующие: ты просто делаешь не в том порядке как задумал разработчик а против него ты непопрешь. За определённый спелл он заворачивает определённые лэнды вот и все.


Что меня неубьёт, то меня укрепит.
 
FirwizДата: Четверг, 23.06.2011, 14:30 | Сообщение # 6
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Offline
Уже есть DotP 2012. Кто-нибудь еще играет? Не знаю, как раньше, но теперь появились + 2 режима - Архивражина и Отмщение. Челенджы, опять же, всякие... Прикольно, правда АИ иногда чудовищно фейлит (как оппонент, так и союзник). Есть карты из М12.

Orkses is neva defeated in battle. If we win we win, if we die we die fightin' so it don't count. If we runz for it we don't lose eva, cos we can come back for annuver go, see!
 
AgrailДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:12 | Сообщение # 7
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Я наверное уже запарил. Игра неудается у разработчиков. Тема неактуальна - в коризну.

Что меня неубьёт, то меня укрепит.
 
Форум » Наша история... » Закрытые темы » DotP (Duel of the Planeswalkers)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: