"Молодежный клуб настольных

интеллектуальных игр

"BLAZE"


Среда, 24.04.2024, 20:20
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую ВасГость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наша история... » Закрытые темы » Хабаровск Оупен.
Хабаровск Оупен.
WhiteBardДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:24 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Ходит такой слух, что координаторы из дальневосточных МТГ городов (Благовещенск, Хабаровск, Владивосток, Южно-Сахалинск), как-то подумали, что нужно чаще встречаться и что одного квалифайя в год маловато. Такое событие, как крупный турнир, на который съезжаются много магов со всего Дальнего востока очень хорошо объединяет народ и дает много позитивных эмоций. Поэтому, чтобы таких эмоций получать больше, эти координаторы решили устраивать раз в год еще один крупный турнир: Хабаровск Оупен!

Опять же только по слухам стала известна следующая информация:

Время проведения: середина октября (вместе с выходом нового блока)
Формат: Т2 (Стандарт)
Стоимость участия: около 500р
Призы: победителю красивый кубок и кучу бустеров, бустера топу8

Сразу после Турнира планируются шашлыки, а на следующий день пререлиз нового сета. В общем много позитива от игры и общения с классными товарищами обеспечена. Осталось только собрать команду и поехать за кубком.

Информация пока не официальная, так что некоторые вещи еще могут измениться. Точная дата будет известна немного позднее.


Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
kibaДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:28 | Сообщение # 2
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
это гуд
 
FirwizДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:29 | Сообщение # 3
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Offline
Идея хороша! Правда, рано еще что-то говорить и спрашивать... Но если будет возможность, я бы поехал.

Orkses is neva defeated in battle. If we win we win, if we die we die fightin' so it don't count. If we runz for it we don't lose eva, cos we can come back for annuver go, see!
 
FirwizДата: Вторник, 29.06.2010, 14:32 | Сообщение # 4
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Offline
Надо развивать местную магию, даешь Ю-Сах Оупен! =))

Orkses is neva defeated in battle. If we win we win, if we die we die fightin' so it don't count. If we runz for it we don't lose eva, cos we can come back for annuver go, see!
 
WhiteBardДата: Вторник, 29.06.2010, 16:56 | Сообщение # 5
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Денис, и как ты себе это представляешь? Владивосток, Хабаровск, Благовещенск дружно собираются и едут на Сахалин? Я сомневаюсь, что среди дальневосточных магов найдется много романтиков, желающих попутешествовать на пароме. А на билет на самолет не все наверное захотят тратиться. Так что об этом пока приходится только мечтать.

Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
AgrailДата: Вторник, 29.06.2010, 17:14 | Сообщение # 6
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote
А на билет на самолет не все наверное захотят тратиться

Кстати как это не парадоксально, но билет "Москва-Сахалин" стоит деше нежели "Сахалин-Москва". Я вполне серьёзно с отцом видел такую фишку. Нет небыло никаких акций.
Quote
Денис, и как ты себе это представляешь? Владивосток, Хабаровск, Благовещенск дружно собираются и едут на Сахалин? Я сомневаюсь, что среди дальневосточных магов найдется много романтиков, желающих попутешествовать на пароме

А почему собсно и нет? Это вполне реально как и электромагнитные вспышки на солце приводящие всю землю в каменный век, ну или хотяб в 17 век. Другой вопрос: помещение таких размеров мы тут не найдем просто напросто. Вот это болше проблема. Хотя есть "Родина", но кто знает как там дела обстоят.


Что меня неубьёт, то меня укрепит.

Сообщение отредактировал Agrail - Вторник, 29.06.2010, 17:17
 
WhiteBardДата: Вторник, 29.06.2010, 18:10 | Сообщение # 7
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
С помещением проблем не должно быть. Есть вариант с Хамелеоном. Можно и другие варианты пробить. В конце концов снять какой-нибудь зал на пару вечеров... Можно и администрацию на этот счет потрясти.

Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
FirwizДата: Вторник, 29.06.2010, 23:22 | Сообщение # 8
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Offline
Я пошутил, но было бы неплохо. Да, с географической локацией нам "везет"...

Orkses is neva defeated in battle. If we win we win, if we die we die fightin' so it don't count. If we runz for it we don't lose eva, cos we can come back for annuver go, see!
 
SnakeДата: Пятница, 03.09.2010, 00:02 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Да... Наверное всем клубам хочется, чтобы у них прошел какой-нибудь большой турнир с большим количеством гостей. Я вот сейчас пытаюсь пробить тему, которая позволит нам в Благе устроить очень занятный и большой турнир. Но пока как-то вяло( А Хабаровску в этом плане очень повезло с расположением. Если смотреть карту на MTG.ru то он получается равноудален от Благовещенска, Владивостока и Сахалина. В общем настоящий центр Магии. cool

Так что давайте устроем в октябре в Хабаровске большую Тусу! wink

Щас еще попробую Камчатку подключить. Чтобы получился настоящий кубок ДВ по Магии.

Добавлено (02.08.2010, 14:23)
---------------------------------------------
Обновленная информация:

Хабаровск Оупен будет проходить в первые выходные октября (2,3 октября).

Чтобы не было опять разногласий мы заранее решили некоторые моменты: не смотря на то, что к моменту Хабаровск оупена Шрамы мирродина уже будут в Т2 мы решили устроить неофициальную договоренность о том, что наш турнир будет проходить без карт нового сета. Тоесть играть на турнире будут следующие сеты: Блок Алары, М10, Блок Зендикара, М11.

Ну и третьего октября будем играть пререлиз Шрамов Мирродина.

От нас планируется человек 6.

Добавлено (03.09.2010, 00:02)
---------------------------------------------
А вот и официальное объявление о турнирах (пререгистрируемся):

http://karton.3dn.ru/news....-02-145

Сообщение отредактировал Snake - Понедельник, 02.08.2010, 18:33
 
Sally-from-NebraskaДата: Суббота, 04.09.2010, 16:51 | Сообщение # 10
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Статус: Offline
Ребята, призываю каждого задуматься над этой жизнью и как она проходит мимо интересных событий!

Работа, учеба, домашние дела - не могут быть помехой. Страшно просто сорваться и полететь. Потому что родители, трехразовое питание, теплое кресло перед компом и все такое, которое и так никуда не денется.

Завтра будем расхваливать наш клуб по телевизору, стыдно потом пропускать оупен =)

Так что, давайте сорвемся и поедем на 2 дня. Сахалин без нас не утопнет, хомяк с голоду помереть не успеет.

Билеты на данный момент 5700 (туда-обратно). Возможны варианты скидок. Надо звонить в авиакомпании. И всегда есть паром за 800 р


Hoptsa!
 
kibaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 11:48 | Сообщение # 11
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
я хз, у меня всё опять упирается в военкомат...

и ещё предложение: может провести турнир и победителю скинуться на билет до Хабары?

 
WhiteBardДата: Понедельник, 06.09.2010, 17:04 | Сообщение # 12
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Иван, тебе я свое мнение уже сказал, но повторю еще здесь для всех. Мне кажется, что причина нежелания ехать на этот турнир не только в отсутствии денег, но и в отсутствии времени. Просто, если хотят поехать 3-4 человека, а турнир проводим минимум на 8. Еще и выйграет не тот, кто хочет ехать. Я просто действительно у людей особого желания не замечаю. Хотя, вохможно они его скрывают =)
В общем, кто хочет ехать, не молчите =)


Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
Sally-from-NebraskaДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:50 | Сообщение # 13
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Статус: Offline
что я думаю об отсутствии времени - я никому не говорила и здесь не скажу )

турнир с покупкой билетов - не. это нужно чтоб минимум 10 человек играло и согласилось по 500 р за это платить. Предлагаю просто заранее готовиться к подобным мероприятиям. Вот к следующему квалифаеру на нац - допустим оплатить дорогу лучшему игроку клуба по итогам года например. или полугода


Hoptsa!
 
FirwizДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:18 | Сообщение # 14
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Offline
Я бы поехал, но говорить пока еще что-то очень рано.
На самом деле, у некоторых времени и вправду может не быть. Я, например, посреди недели не могу вырваться куда-нибудь. В тот раз летал на выходных. Если сейчас мероприятие тоже выпадает на выходные (лень смотреть дату и день недели :Р), то очень может быть.... Но опять же, пока что это вилами по воде...


Orkses is neva defeated in battle. If we win we win, if we die we die fightin' so it don't count. If we runz for it we don't lose eva, cos we can come back for annuver go, see!
 
kibaДата: Пятница, 01.10.2010, 23:23 | Сообщение # 15
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote
Мне кажется, что причина нежелания ехать на этот турнир не только в отсутствии денег, но и в отсутствии времени.

халявные деньги на билет очень мотивируют поехать, даже при отсутсвии времени =)

на счет "деньги достанутся не тому" - вопрос решается легко и просто, если занявший первое место на турнире не едет - деньги получает второе место, если и он не едет - третье...

бтв, можно компенсировать не полную стоимость билета, а частичную например, (предположим стоимость билета туда-обратно 5к рублей, турнир на 10 человек, каждый скидывается по 250р. - уже есть пол билета).

Добавлено (01.10.2010, 23:23)
---------------------------------------------
болеем за наших!

 
Форум » Наша история... » Закрытые темы » Хабаровск Оупен.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: