"Молодежный клуб настольных

интеллектуальных игр

"BLAZE"


Суббота, 30.03.2024, 00:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую ВасГость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наша история... » Закрытые темы » Отчет о квалифаере (24-25 апреля 2010, Хабаровск)
Отчет о квалифаере
kibaДата: Четверг, 29.04.2010, 21:51 | Сообщение # 1
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Уважаемые маги, ведьмы, колдуны и ведуны (всегда мечтал это написать =)). Как вы уже все знаете, 24-25 в Хабаровске прошел квалификацонный турнир на чемпионат России по МТГ а так же пререлиз нового сета Rise of Eldrazi, наш клуб представляли четверо человек: Оля, Дёс (большой), Лёха и ваш покорный слуга. Насколько мне известно, это первый для сахалинцев турнир регионального масштаба в котором мы участвуем. Так же помимо хабаровчан на турнире ожидались Владивосток и Благовещенск (с последними я предварительно списался). С результатами и сухими цифрами вы можете ознакомиться на главной странице, здесь же будет немного впечатлений и так сказать «разбор полётов».

Из сахалинцев в Хабару я приехал первым, в пятницу утром в одиночку, потому что немного протупил с покупкой «бюджетных» авиа-билетов. Город я не знал совершенно, но спасибо благовещенским магам, что дождались меня и мы всей толпой отправились в гостиницу, которая представляла собой некое спортивное общежитие, но имела два больших преимущества: сутки проживания стоили очень дёшево и достаточно близко находилась от клуба, в котором и проводился ивент.

Сразу для протокола: играл я колодой boss naya практически классической расписки, с небольшими изменениями.

Весь остаток дня мы провели за плейтестами и разговорами о том кто чем будет играть на турнире (Лёха правда потом по приезду очень ругался на меня из-за этого и называл предателем =)), и под вечер отправились в город посидеть в забегаловке и заодно дождаться и встретить оставшихся сахалинцев, что мы благополучно и провернули. Остаток вечера – всё теже плейтесты но уже в экстремальных условиях: во тьме, освещаемой светом телефонов и немногочисленных свечек (свет рубанули не вовремя).

Следующий день уже собственно турнир, все в предвкушении... Помещение клуба (кстати шахматного) разделено на 3 части: столы на верхнем этаже для победителей, на первом этаже для «среднячков» и нижний этаж для лузеров =) (кстати удобная система, особенно если ты побеждаешь, то не приходится особо далеко ходить. Дальше опишу свои игры.

Первый тур: джанд, Егор из Хабаровска (весь предыдущий день он решал чем же играть: босс наей или джандом, и в результате непрогадал, выбрав последний – впоследствии он выбился в топ 2 где и разделил главный приз с благовещенским джандом. Ну вот так вот, интрига закончена – дальше можете не читать =)). Ну что тут можно сказать, боролся как мог, в первой партии конечно допустив пару некритичных ошибок (вроде заворота не той маны), реликварий под молотком не вывез против двух драконов... во второй партии опп сидел в четырех хитах и я методично сдавал ему своих крич, в надежде что мне завезут второй болт в руку, прежде чем он меня затопчет малакирской ведьмой. Не завезли. В общем Джанд – фаворит турнира, на победу можно было и не рассчитывать, но побороться ради экспириенса стоило. 2-0 в пользу Егора.

Второй тур: Моногрин Эльфдрази под управление Валентина из Владивостока, в первой партии я слишком поздно понял какую угрозу представляют Нисса и Монумент Эльдрази на столе, за что и поплатился словив ультимейт абилку Ниссы (десяток нападающих эльфов 19/19! даже отожранных двумя реликвариями жизней не хватило пережить такой альфа-страйк =)). Впоследствии засайженная комба коллар+спаркмаг не спасла ситуацию, потому что меня покрючило на красную ману. Снова луз.

Третий тур: миррорматч с Димой из Благовещенска, в первой партии я конечно лажал страшно, невнимательно следил за жизнями, забывал класть токены и т.п., но всё таки, как и на плейтестах, оказалось что Dragonmaster Outcast был положен в деку не зря, и не пришедший оппу вовремя ремувал позволил мне залетать его тремя драконами. Вторая партия, оппа снова крючит по мане, вовремя убитый иерарх, пришедшая на стол комба коллар+спаркмаг приводят меня к победе.

Четвертый тур: моноред, под управление одной из немногочисленных девушек на турнире – Надежды из Владивостока (?), не оставляет мне никакой надежды =), тупо отстреливает в первые ходов пять всё что движется, и даже выставленный на стол во второй партии банслеер, после ленддропа оппонента, ловит в себя и в меня три дамага (я как раз и сидел в трёх жизнях). Единственная колода против которой я и представления не имею как бороться.

Пятый тур: вампы, вроде бы лёгкий для меня матчап снова оборачивается кошмаром: в третье партии на столе ведьма и найтхок а мне как назло не приходит и не приходит коллар под уже выставленного спаркмага (а вот еслиб у спаркмага был короткоствол всё сложилось бы иначе =)). Видимо действительно сильный вампировод оказался, очередной мой луз.

Шестой тур: мне дают бай. видимо оппонент не попадая в топ8 решил дальше не играть.

Итого у меня шесть очков, 24ое место и тонны экспириенса, в лице игры с неизвестными прежде декбилдами и просто игры с сильными игроками.

Добавлено (29.04.2010, 21:51)
---------------------------------------------
З.Ы. (не поместилось всё в одно сообщение)

А дальше был шашлык, алкоголь, общение и... грибной соус! Спасибо хабаровчанам и владивостокцам за подготовку этого мероприятия.

Силед подробно описывать не вижу смысла, скажу только что старт был неплохой: две победы, потом слив против BG-эльдрази: принцип «кто первый выставил эльдрази тот и победил» действует безотказно, потом паринг с Дёсом, вместе сходимся на том что оба ушли не в те цвета (жалею что посплешился в красный с гавёным бесполезным ремувалом, вместо того что бы уйти в зеленый с тотемками и стенками для манаразгона) и последняя игра против RG-агры в надежде попасть в топ8 хотяб в силеде, по своей тупости сливаю её (энчамент +4 лайф за атаку/блок надо было класть на своего дрейка под эквипом и залетать оппа, восстанавливая себе лайф, а не на вражеского элементаля, в надежде отсидется в защите).

 
AgrailДата: Пятница, 30.04.2010, 00:06 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Лично я отчет оценил... хорошо составлен хоть и не подробно, но по сути. И я полностью согласен с Алексеем... нефиг раскрывать тайны дек билдинга, даже что в колоде есть, тайны добовляют элемент внезапности, а это в свою очередь хорошо должно играть наруку, ибо опонент после первого поражения (если все удастся) будет готовится к предстоящему полому который может повторится и вот тут-то тактика (твоя) меняется.

Что меня неубьёт, то меня укрепит.
 
FirwizДата: Пятница, 30.04.2010, 00:40 | Сообщение # 3
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Offline
Добавлю свои впечатления и воспоминания.
Дека - моноблэк вампайр аггро-контроль. Изначальная заточка против кричевых колод "добрых" цветов.
Как Иван уже написал, Оля, Леха и я прибыли в стольный град Хабаровск вечером, заселились и затусили с благовещенцами. Помимо перечисленных плюсов той гостиницы мне она показалось уютной. Пей-кури, никто слова не скажет, рядом чуваки не прочь поиграть в магию =))
Плейтесты показали, что вампы могут. Отдельное спасибо Ивану за то, что в последний момент убедил меня включить в сайд майндсладжи, дюресы и убрать марш кэжултис и блэк найтов.

На турнир пришел с оптимизмом... но 1й опп - джанд. В первой партии был слив, вторую удалось выиграть, 3я партия снова за джандом, но не без труда. Чуть удачнее топдек - и все бы могло быть по другому. Опп согласился, что матч был напряженным, жмем руки. Кстати, это был приятный в общении чел из Владивостока (память на имена плохая), впоследствии практически в одиночку готовивший шашлыки. Респект!

Следующий противник - вампиры (а как же иначе). Миррор матч. 1ю партию сливаю, засайживаю больше крич, опп сайдит дискард. Имхо зря. На втором ходу ставлю на стол гаста, в меня играют майнд рот, в грейв летят еще 2 гаста, чтобы на следующий ход оказаться на столе. Опп мягко говоря удивлен)) В общем, перевес в кричах на моей стороне и партия за мной. Так же как и финальная партия. Интересно, что за все 3 игры ни у кого из нас не вышел ни один ноктюрнус. Такие дела.

В 3м круге (если все правильно запомнил) меня парят конечно же с сахалинцем. Леха с валакутом радуется - все игры, которые были до этого с вампирами оказывались для него удачными. Собсно, единственный матч, где я слил 2-0. Отстрел крич, дамаги в голову. Тяжело.

Надо реабилитироваться. Против меня играет симпатичная девушка из Владивостока с черно-синим милом (как я впоследствии понял). В меня играли архив трапы, прочесывания тома, ставили крабов и на сладкое - хонтин эхосы. Вроде слил 1ю игру. Во второй засайдил дюресы и сладжи. Играл осторожно, не использовал фечки до последнего, ремувил миловые угрозы, быстро сбил хиты до 2х, а затем попросил потянуть две карты и потерять две жизни)) Третью тоже как-то так выиграл.

Некст - снова Владик, но уже с классическим UW контролем. Врасы, банслееры, контра, пасы... И тем не менее не в сухую, а 1-2, напряженная игра до конца. Опп играл хорошо, знал свою деку и то, как она должна играть. Пригодились дюресы, майнд сладжи, подставила земля на топдеке при выставленном ноктюрнусе.

Финальный круг подкинул мне игрока-аллийца бело-красных цветов. Все шло круто, ремувлю его крич, выставляю демона, летаю в атаку - красота. Долго не шел ремувал для демона. В итоге, когда у оппа уже было ~-50 хитов, на топдеке показался гейткипер. Партия. Однако в следующих двух играх аллийцы разозлились и стали действовать реально как алийцы. Аццкий лайфгейн за клерика из онду, талусского паладина зарешал. В 3й партии даже 2 ведьмы не спасли ситуацию (правда они вышли довольно поздно - союзники успели раскачаться). Я был немного обескуражен, но сам виноват, что недооценил их. Луз 1-2.

Итого, 2 победы, 4 поражения. Море впечатлений, довелось поиграть с деками, которых почти/вообще нет в нашей мете (в том числе и турбофог на плейтестах).

Вечером был клевый шашлык, возлияния и море общения.


Orkses is neva defeated in battle. If we win we win, if we die we die fightin' so it don't count. If we runz for it we don't lose eva, cos we can come back for annuver go, see!
 
HaRdДата: Пятница, 30.04.2010, 07:46 | Сообщение # 4
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Неплохо составлены отчеты,все понятно.При чтении аж дух захватывает)
Кстати,а были-ли какие-нибудь новые оригинальные деки?Или все типично и просто?
П.С.:Ждем отчета/впечатлений от оставшихся 2их =)


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!
 
kibaДата: Пятница, 30.04.2010, 11:42 | Сообщение # 5
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote
нефиг раскрывать тайны дек билдинга

сказать что ты играешь валакутом или найей или бантом или чем угодно, это не значит раскрывать тайны декбилдинга, тем более не стоит думать что ты там конкретно сможешь кого-то удивить: все основные билды всем хорошо известны.

Добавлено (30.04.2010, 11:42)
---------------------------------------------

Quote
Кстати,а были-ли какие-нибудь новые оригинальные деки?Или все типично и просто?

вроде как была оригинальная дека по типу крипт-комбы как у раптора, но более кричевая (с ведьмами и найтхоками вроде), но мне с ней не довелось поиграть ни на турнире, ни на плейтестах...


Сообщение отредактировал kiba - Пятница, 30.04.2010, 11:43
 
EzioДата: Пятница, 30.04.2010, 12:24 | Сообщение # 6
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Здоровский отчет...все довольно доходчиво объяснено...читать понравилось =-J
 
Sally-from-NebraskaДата: Пятница, 30.04.2010, 15:54 | Сообщение # 7
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Статус: Offline
Ну и с меня отчётец.

Пятница.
Ехали мы с программой максимум - топ 4 наш. Вышло немного хуже.
Хабаровск встретил хорошей погодой, уютным общежитием и щедрыми благовешенцами, поделившимися с голодным Сахалином охотничьей колбаской. Спасибо им.
Пока не было света - болтали с соседями. Потом погамались, я слила Найе из Благи, под управлением Димы. Задумалась.
Суббота.
После очень сытного завтрака прибыли в клуб. Довольно большое помещение, есть второй этаж, где обычно играют виннеры, и шахматные столы,
за которыми регулярно старички резались в карты и, собственно, шахматы.
Ждали долго приезда Владивостока, дождались и Началось.

1й тур. Тот самый Дима из Благи с Босс Найей. Ну, думаю, здесь ничо не светит. Но тут у меня дело пошло хорошо, а у него неочень. Была напряженная ситуация, когда у него оставалось 5 жизней и
если не убить - он убивает меня на след ход. На руках - Взрывная молния. Ну думаю, 1 не успеваю снести. И тут, неожиданно, на своем ходу он играет фечку! а я добиваю =).
Вторую тож выйграла. 2:0

Я радостная, но тут подходит Миша с вестью, что у меня непорядки с дек-листом. Душа в пятки, уверена, что засчитают проигрыш в первом. Но все разрешилось менее жестко - начинаю 2й тур с гэйм лузом.
Напрягаюсь. И так все крутые вокруг, а тут ещё это..

2й тур. Турбофог (Янош из Владика). На втором ходу играю фечку и получаю 2 архив трапав голову. Это жопа, думаю. Но Борос с контролем строг и безжалостен. Затаптываю быстро. 2:1. Фактически 2:0.

3й тур. Эльфы (Валентин из Владика). Не боялась, а зря. Партия интересная, но неудачная. 1:2. Эльфы жестоки

4й тур. Вампы (Амик из Влада). Садилась без надежды на успех и не зря. 0:2.

5й тур. Монорэд (девушка Рокси с чеширским котом на пальце. Владивосток). 1 игра - оторви и выбрось, слила за милую душу очень быстро. Посайдилась - 4 Кора-огнехода.
В следущей игре выходят сразу 2 и для монорэда игра останавливается. у меня 4 хита, качаю немного жизнь и быстрее бегу в атаку, пока чего плохого не случилось. 2:1

6й тур. UW контроль. Быстрый вин. Не запомнился. 2:0.

Итог: 12 очков. Хотела уходить, так как 13ти очковых полно и в топ не пробраться, казалось. а зря. Прошла по тайбрейкам единственная из 12ти очковых.

Топ-8. Джанд Дмитрия Мозолева (виннер). Быстро проиграла, но все равно осталась довольной и счастливой.

Вечером шашлычок, компашка, партии 2 на 2, шампанское.. а дальше что то смутное.. =)

Было круто и весело, все оказались общительными и милыми ребятами. И такой огромаднейший опыт! сейчас - ничего не страшно, хоть на войну =)
Надо бы повторить =)


Hoptsa!

Сообщение отредактировал Sally-from-Nebraska - Пятница, 30.04.2010, 15:56
 
WhiteBardДата: Пятница, 30.04.2010, 17:28 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Ну что сказать, интересные отчеты. Жаль меня с вами не было)

Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
KarionДата: Пятница, 30.04.2010, 21:15 | Сообщение # 9
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Я повторюсь и выложу свой отчет в том виде, в котором составлял. Раньше просто не смог. Возможны повторения.

Отчет квалифаер 23.04.2010, Хабаровск.


Пятница. Смеркалось.
Гостиница. Света нет.

Самарский Иван был первым заслан в стан потенциальных оппонентов и под зверскими пытками хабаровчан успел раскрыть состав нашей сборной и кто чем играет. За что был приговорён к приготовлению ужина для всей команды, от чего вполне удачно отвертелся, тем, что предал благовещенцев и рассказал нам кто чем играет из них. За что был прощён и награждён титулом "тренер команды по шахматам" и статусом «двойной агент».
Даже отсутствие света в гостинице не сказалось на боевом настрое игроков. Тесты, раскрытие планов врага и заготовка собственных – вечер прошел вполне удачно. Завтра предстоял сам квалифаер.

Суббота. Утро.
Гостиница. Света нет.

Открываем сумочку, достаём коробочку, закрываем сумочку. Открываем коробочку, достаём протекторы и карты, закрываем коробочку. Запаковываем карты в протекторы, протекторы в коробочку, коробочку в сумочку, сумку на тело, а тело направляем в заданном направлении. В общем, ничем не примечательное утро. Пока все собираются, посмотрим, с чем же мы приехали на турнир.
Тренер команды шахматистов Иван «Я играю босс-найей». Оля играла бело-красной «ака Boros». Денис – mono-black Vampires. Я – Valakut Ramp (в конце приведён дек-лист колоды). Среди противников однозначно были замечены – WU-Турбофог, Валакут Рамп, различные вариации найи, джанда и бэнта. Собственно, ничего неожиданного.

Пропустив поход до клуба, рассадку, знакомство – перейдём к парингам. Было 6 кругов.
1-ый круг:
Белая виня-коры-союзники с сплешем в красный. Ожидаемо – защита от цвета, лайфгейн, много слабых существ. Ожиданий оправдались.
Первая игра была достаточно простой – у оппонента не шли атакеры. Входило подряд 3 союзника, дающего жизни по союзникам. Оппонент довел свои хиты до 30+. Ставим горы, валакуты, разгоняемся, отстреливаем. Сложностей не возникло – у оппонента не завезли горы.
Игра вторая. Тянусь за сайдом. Думал будут чанты, предотвращающие небоевые повреждения по существам. Оппонент не пошел за сайдом. Оказалось просто – его нет. Сайд – Banefire, Grazing Gladehart. Убрал Goblin Ruinblaster.
Игра пошла активнее – оппоненту завезли горы и ремувал. Первые ходы шли «по накатанной» - вошла крича – получила молнией (Lighting bolt, burst lighting). На руке 2 Siege-Gang Commander, одного убивает вражеский burst lighting, второй с шестью гоблиноидами остаётся жить. Куча маны, 2 Banefire в руке. Барабанная дробь, валакуты. Банфайер. – 36 хитов. Враг убит.
2:0. 3 points.

2-й круг:
Турбо-фог, by Максим из Благовещенска.
С ним я уже играл, тогда был счет 2:1 в мою пользу. Но что-то я не шибко верил.
Игра первая – всё завезли. Играем земли, Khalni-Heart Expedition, Harrow. Harrow, собственно не сыгрался – словил Negate. Две архивные ловушки со стороны оппонента решили мою судьбу – в грейв ушло 8 гор из 12. Боролся, но не смог. Была ещё ловушка за кост.
Игра вторая. Мало чем отличалось от предидущей. Плохо приходила земля. У врага хватило контры и превента. Это было грустно, но снова ловушки.
Итог – проиграл 2:0. Счет – 3 points.

3-й круг:
Mono-B Vampires by Денис.
Он знал на что он идёт. Матчап против вампиров у меня достаточно хороший. Особых страхов не было – в сайде надеялся найти Chain Reaction.
Игра первая - первые ходы «по накатанной». Ноктюрнус ловил болт (на топдеке была земля). Хиты Денис себе Усиками Гнили восстанавливал. После некоторой борьбы вампиров ритуально сожгли.
Вторая игра. А игры-то, собственно не было. Мана-скрю на 2 –х землях у Дениса.
Итог – выйграл 2:0. Счет – 6 points.

Добавлено (30.04.2010, 21:15)
---------------------------------------------
4-ый круг:
Моно-белая виня. Видимо посерьезней первой.
Игра первая – коры, союзники. Блоки, директ-дамаги, защиты. Особенного ничего не было – просто отбился и убил оппонента.
Игра вторая. Сайд аналогично первому кругу + Chain Reaction. У оппонента коры с защитой от красного. Первые ходы – не успеваю всех убить, входит Аджани. Качает всех.
Убить всех тушек просто не успеваю. Про-рэд Кор меня убивает.
Третья игра затянулась – аджани, Chain Reaction, угроза-ремувал. Горы стремительно уходят. А валакут завезли только один. 2 заряженные Khalni Heart Expedition, топдекнул – Banefire. В блоке Siege-Gang Commander. Бросаю все силы – конец хода – экспедиции бьют в голову (3 горы осталось) – на 9. Мой ход – топдек земли, банфаер. Оппонент в 3 хитах. Гоблины встают под блок. (кстати число моих хитов тоже стремиться к нулю). Вся надежда на топдек. Бинго! Siege-Gang Commander. Вингейм.
Итог – выйграл 2:1. Счет – 9 Points.

5-ый круг.
Моно-белая виня. Где-то я это уже видел. Попытка номер 3.
Игра была короткая. Не завезли ремувал вообще. Виня сокойно ставит 4-х атакеров и ,подкачав их Аджани, спокойно втаптывает мои 20 хитов.
Вторая игра – вине не завезли землю. Попытка пасом кинуть в своего солдата окончилась неудачей – болт прервал эту попытку. Ещё 3 хода без земли, я выложил всё что надо и ремувал в руке. Победа.
Третья игра. Один болт на руке, атакеров за 3 хода 5. Два из них проред. Ремувал не завезли (хотя посайдил всё что надо). Аджани, смерть.
Итог – проиграл 2:1. Счет – 9 points.

6-й круг.
Бэнт. Я его уже видел в деле за соседним столиком. У девушки, которая играла им, тоже было 9 очков, а это уже что-то значило. Видел там шипастиков и рыцарей реликвария. Также Роксы. Ненавистные «Тафнес>3»-кричи. Собственно, боюсь больше чем джанда.
Игра первая. Встаёт птица, болт. Ломаю небазовые земли (которых хватает) гоблинами, ставлю гангов и эльфов. Встаёт шипастик, у оппонента есть Молот Чудищь. В руке banefire, на столе валакут. Успел убить раньше чем произошло непоправимое.
Игра вторая. Ремувал на первый ход был только Burst Lighting. Встаёт птица. Решаю оставить ремув на атакера. Второй ход – Рокс-Вармонк. Третий Рокс-вармонк. Четвертый – Рафик. В общем не справился. Помер.
Игра третья. Сайд Chain Reaction. Разгон замедляю убийством иерарха, однако встаёт второй. На столе появляется Стоический Ангел и вармонк. Думаю – пришел мой конец. Атака. Следующий ход – атака. Живу. В руке Chain Reaction. Тут оппонент допускает ошибку – на стол входит иерарх и рыцарь реликвария. Существ 4. Тафнес максимальный 4. Ликование, на свой ход чейн реакшн, оппонент всех теряет, сам на топдеке. Мой ход – Seige-Gang Commander, и дальше спокойно дострелял оставшиеся хиты.
Итог – победа 2:1, Счет – 12 points.

Итоги нашей «сборной»:
Ольга Окульская – 8 место, 12 очков
Алексей Морозов – 11 место, 12 очков
Иван Самарский – 24 место, 6 очков
Денис Ситкевич – 25 место, 6 очков

Отчет предоставил Алексей ‘Karion’ Морозов, «Valakut Ramp».

Main Deck

Creature:
4 Bloodbraid Elf
4 Goblin Ruinblaster
4 Siege-Gang Commander
total 12

Instant
3 Burst Lightning
4 Harrow
2 Lavaball Trap
4 Lightning Bolt
total 13

Sorcery
1 Banefire
2 Rampant Growth
total 3

Enchantment
4 Khalni Heart Expedition
total 4

Artifact
3 Expedition Map
total 3

Land
3 Forest
12 Mountain
2 Naya Panorama
4 Terramorphic Expanse
4 Valakut, the Molten Pinnacle
total 25

Sideboard

2 Banefire
3 Chain Reaction
3 Grazing Gladehart
1 Lavaball Trap
2 Naturalize
2 Nature's Spiral
2 Relic of Progenitus
total 15


"... не потерять бы в серебре её, одну, заветную..."
 
Sally-from-NebraskaДата: Пятница, 30.04.2010, 21:52 | Сообщение # 10
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Статус: Offline
Ай да Лёха, ай да.. молодец. Вот это отчет - всем отчетам отчет!

Hoptsa!
 
AgrailДата: Суббота, 01.05.2010, 00:34 | Сообщение # 11
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Лёха молодец, в летописцы его надо повысить, пусть летописи клуба ведет.

Что меня неубьёт, то меня укрепит.
 
EzioДата: Суббота, 01.05.2010, 08:48 | Сообщение # 12
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
хих, очень детальный отчет...молодец
 
WhiteBardДата: Суббота, 01.05.2010, 12:57 | Сообщение # 13
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Леха, браво. Как всегда порадовал своим рассказом =)

Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
FirwizДата: Вторник, 04.05.2010, 10:29 | Сообщение # 14
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Offline
Кстати, стоит наверно записыват после игры то, как она проходила... а то потом фиг вспомнишь.

Orkses is neva defeated in battle. If we win we win, if we die we die fightin' so it don't count. If we runz for it we don't lose eva, cos we can come back for annuver go, see!
 
YanoshДата: Среда, 05.05.2010, 18:35 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Собственно Добрый день всем магам Южно-Сахалинска.
Почитал ваши отчеты и решил кинуть ссылку на форум Владика, где еще куча отчетов владивостокцев, хабаровчани благи (ну собственно и Ольга там уже откопипастила свой отчет biggrin ).
Ссылко http://vladmtg.borda.ru/?1-0-0-00000143-000-0-0-1272936120.
Приятно было поиграть с вами, ребята (хотя я вроде только с Ольгой из вас и играл, зато на обоих ивентах и оба раза неудачно)).
По поводу первого тура с Джантом Firwiz, ты играл с одним из самых опасных плейеров с Влада- кликуха Лысый, кстати мы с Вальком- предводителем эльфов сидели рядом за тем же столом). Кстати в 5 туре ты играл с еще одним не менее опытным зверем из наших-Вадиком (сорри после 4 тура мало что помню, был пьян).
Ольга надеюсь ты поедешь на Нац smile . Сам буду в тех краях, заеду на ласт чанс, Лысый собирается ехать.
Играйте в магию, держите связь. Осенью в Ха намечается оупен вроде бы.
Не прощаюсь.
Янош из Владика.
 
Форум » Наша история... » Закрытые темы » Отчет о квалифаере (24-25 апреля 2010, Хабаровск)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: