"Молодежный клуб настольных

интеллектуальных игр

"BLAZE"


Четверг, 25.04.2024, 11:53
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую ВасГость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша история... » Закрытые темы » Отдельные карты на заказ... (кто может помогите...)
Отдельные карты на заказ...
D@rkДата: Четверг, 04.02.2010, 17:32 | Сообщение # 1
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
название говорит за себя...
мне нужны некоторые конкретные карты...
имеет ли кто-нибудь возможность такого заказа?..


 
WhiteBardДата: Четверг, 04.02.2010, 18:59 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Олег, а в чем собственно проблема?
Существуют интернет-магазины, торгующие отдельными картами: cardplace.ru, amberson.mtg.ru, magicportal.ru, nastolkin.ru (магазин непосредственно от МФ). Правда в них завышены цены (иногда очень сильно).
Но существует также форум на mtg.ru, посвященный покупке/продаже отдельных карт. Система там довольно проста: либо ищешь в топиках нужные карты и связываешься с продовцом, либо создаешь свою тему и пишешь список нужных карт. Правда существует пара нюансов: в первом варианте проверь в "черном списке" ФИО продавца (на форуме есть отдельная тема для этого), во втором варианте надо часто "апать" тему (хотя бы раз в сутки).
Вот аська одного проверенного человека с форума (ник на форуме - Sorcerec): 379418560. Трейдился с ним несколько раз на весьма крупную сумму, никогда не кидает. Да и выбор карт у него обширный. Да, еще один момент, лучше проси, чтоб карты тебе отправляли "Первым классом". Доплатишь рублей 50, зато придет точно и буквально дней за 5-7.


Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
D@rkДата: Четверг, 04.02.2010, 19:39 | Сообщение # 3
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
не ну просто все эти проблемы с переводом денег почтой...да и заплатить я могу только здесь...мало ли что ещё может случится...
поэтому хотелось бы штоб кто-нибудь неоднократно проделавший такие операции заказал, ну а я соответствено буду платить...




Сообщение отредактировал D@rk - Четверг, 04.02.2010, 19:41
 
kosdrДата: Четверг, 04.02.2010, 21:38 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
олег, не тормози! За тебя никто не пойдет отправлять деньги, егор дал аську человека, проверенный, пиши ему. договоришься, и на почте перевод денежный на его имя сделаешь( попроси там бланк, заполнишь, отдашь)) не бойся за деньги, не в его интересах тебя обманывать, и ним потом просто никто работать не будет).

Родился 24.11.88. Всем поздравлять!

Сообщение отредактировал kosdr - Четверг, 04.02.2010, 21:38
 
D@rkДата: Пятница, 05.02.2010, 22:58 | Сообщение # 5
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
эх...ну ладно...попытка не пытка)))

Добавлено (05.02.2010, 22:58)
---------------------------------------------
Егор можеш закрывать тему


 
Форум » Наша история... » Закрытые темы » Отдельные карты на заказ... (кто может помогите...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: