"Молодежный клуб настольных

интеллектуальных игр

"BLAZE"


Суббота, 20.04.2024, 04:27
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую ВасГость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша история... » Закрытые темы » Драфт по Future Sight (02.11.08). Результаты
Драфт по Future Sight (02.11.08). Результаты
WhiteBardДата: Понедельник, 03.11.2008, 17:22 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
2 ноября состоялся драфт по FS. В ближайшее время мы постараемся обсчитать турнир и начислить рейтинг.
Теперь что касается самого драфта. Вытянул пару неплохих карт, но хорошую колоду составить не удалось. Пытался сделать UW деку. Вылетел в первом круге, проиграв Никите.


Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
FirwizДата: Вторник, 04.11.2008, 22:43 | Сообщение # 2
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Offline
Все было четко smile
Колоду решил собирать из бело-зеленых карт с примесью синего. Вначале тянул какие-то непонятные карты, вроде Кователя щепок, но потом исправился и уже брал то, что надо. В итоге получилась дека с обилием мелких дешевых существ, несколькими хорошими атакерами (за счет их трудноблокируемости) и парочкой толстых существ "на сладкое". Особо хочется отметить Тихое запустение (луше работало, когда приносило жизни) и Свинцовые Кулаки (чаще юзал на уже тапнутых существ оппонента, хотя по большому счету надо было что-то другое вместо них брать), а вот Равные шансы вообще не оправдали моих надежд (у оппонента почти всегда было столько же или меньше существ, чем у меня). Общая тактика - сидеть в блоке и атаковать кричами с шедоу и полетом, ждать толстых ударных крич.
А вот если бы кое-кто не вытянул неплохих таких Шпионов ил-Кор... smile
Всем респект!


Orkses is neva defeated in battle. If we win we win, if we die we die fightin' so it don't count. If we runz for it we don't lose eva, cos we can come back for annuver go, see!
 
Форум » Наша история... » Закрытые темы » Драфт по Future Sight (02.11.08). Результаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: