"Молодежный клуб настольных

интеллектуальных игр

"BLAZE"


Четверг, 25.04.2024, 10:26
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую ВасГость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша история... » Закрытые темы » Стартовые наборы (посоветуйте)
Стартовые наборы
RaptorДата: Четверг, 26.11.2009, 01:57 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Народ подскажите, у моих знакомых ребенок 11 лет очень сильно захотел научиться играть в мтг. Меня попросили помочь, так вот я даже не знаю что предложить. У кого какие идеи есть? Нужен набор для начинающих, и обязательно на русском языке.

"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
WhiteBardДата: Четверг, 26.11.2009, 08:12 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Ну могу предложить собрать пайло-колоду для новичков из имеющихся карт или немного потратиться и заказать Стартовый набор, например, М10.
P.S. пайло-колоду, если нужна, могу принести на выходных.


Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
FirwizДата: Четверг, 26.11.2009, 11:44 | Сообщение # 3
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Offline
Причем лучше наверно будет, если колода/набор будут состоять из карт только базовых редакций, тк поначалу лучше не загружать юный мозг непонятными кейвордами и продвинутыми механиками. Потом, когда он будет играть и встречаться с новыми свойствами карт, объяснять ему про них..
В идеале - заказать набор М10, конечно + дополнить его имеющимися неплохими картами из того же М10)


Orkses is neva defeated in battle. If we win we win, if we die we die fightin' so it don't count. If we runz for it we don't lose eva, cos we can come back for annuver go, see!
 
RaptorДата: Пятница, 27.11.2009, 02:33 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Ну тогда я точно уже уточню и скажу, че делать будем. Прост этот парень как мне сказали очень хочет научится играть в мтг, но мамаша его сходила в умные подарки и продавщица наплела ей что берсерк круче и купила его, так этот парень очень сильно расстроился...

"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
FirwizДата: Пятница, 27.11.2009, 12:06 | Сообщение # 5
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Offline
Подстава)
В берсерк ему не с кем играть будет)


Orkses is neva defeated in battle. If we win we win, if we die we die fightin' so it don't count. If we runz for it we don't lose eva, cos we can come back for annuver go, see!

Сообщение отредактировал Firwiz - Пятница, 27.11.2009, 12:06
 
КавЁрДата: Пятница, 27.11.2009, 15:37 | Сообщение # 6
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Хм... я помню что народ раньше в Берсерк игрался... в шахматном.

А я свою бывшую девушку учил играть на зендикаровском русском пайле. И ничего, научилась.

 
kibaДата: Вторник, 08.12.2009, 15:03 | Сообщение # 7
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
я бы предложил всётаки купить дуэльный набор (джейс против чандры или гаррук против лилианы), потому что если чуваку купить одну колоду - то с кем он будет играть? но единственный минус в данной ситуации дуэльные наборы не выпускаются вроде бы на русском языке...
 
WhiteBardДата: Вторник, 08.12.2009, 15:06 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Да мы уже вроде как договорились насчет заказа =) И, причем, насколько я понял, наборы берутся не для одного ребенка. Так что буду друг с другом тренироваться =)

Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
RaptorДата: Среда, 09.12.2009, 01:09 | Сообщение # 9
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Егор, ты правильно понял))). Дуэльная колода тоже очень не плоха, это я согласен, но ее на русском языке неть..

"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
Форум » Наша история... » Закрытые темы » Стартовые наборы (посоветуйте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: