"Молодежный клуб настольных

интеллектуальных игр

"BLAZE"


Пятница, 29.03.2024, 03:29
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую ВасГость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша история... » Закрытые темы » RU-контроль
RU-контроль
WayfinderДата: Четверг, 05.11.2009, 02:23 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Извращался по всякому и сочитание с синим мне показалось забавным, даже сказал бы патриотичным)..вот, что вышло:

С лэндами пока не определился..но красно-синие фечки не помешали б..)

Main

4 Детеныш Кракена - отличный блокер на первое время и не дохнет от пироклазма
4 Ponder - любимая карта в типе
4 Pyroclasm - сами знаете
2 Earthquake - сами знаете + добивка
2 Banefire - добивка
4 Divination - на мой взгляд неплохой дроинг
4 Into the Roil - отличная карта, убрать агрессора, плэйнсвокера и т.д. ну и подроваться, если пожелаете
4 Essence Scatter - люблю контрить всяких ублюдков, типа малакирских ведьм и т.д.
4 Burst Lightning - мега карта
1 Травмирующие видения - на всякий пожарный (либо стабилизация маны на второй ход, либо контра)
3 Феникс Магмы - накаляющий парень с зачисткой
2 Контроль разума - возьму бивня в хорошие ручки
2 Сфинкс с острова Джвар- кто его убьёт, тому пряник с полки
1 Jace Beleren - дадите второго, буду играть двумя

Болты не вместились, но с вашей помощью и критикой хотелось бы подыскать для него слотик..

Ах да, Сайд..

4 Negate
4 Выброс магмы - сдохни бладгаст
4 Flashfreeze
4 Lightning bolt - пока что здесь

тестил против вампов..интересно получается..


Don't fuck my brain...
 
kibaДата: Четверг, 05.11.2009, 19:25 | Сообщение # 2
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
сайд 16 карт, а надо 15 =)

Добавлено (05.11.2009, 19:25)
---------------------------------------------
я бы колоду назвал Сфеникс (Sfenix) по имени двух основных существ =)

сократил бы число массремувалов до 4х (убрать например 2 пироклазама), заместо них бы положил пару болтов, ещё пару крабиков заменил бы на болты или на ченеть более серьёзное. или ваще всех крабов бы заменил.

и ещё вопрос как у колоды со стабилизацией? вроде как феникс очень мано-зависимый...

 
FirwizДата: Пятница, 06.11.2009, 19:09 | Сообщение # 3
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Offline
Да, наверно, 4 пироклазма - это перебор. Крабов я бы не стал убирать, нормально должны держать оборону на ранних ходах. Болты нужны, сейчас довольно популярны дешевые кричи с 3й тафной, котрых так и хочется прихлопнуть, чтобы не напрягали smile
Такие вот соображения.

Киба, всего 2 красных маны в манакосте и абилке. В один ход все равно вряд ли ты его и поднимешь и выложишь (а если и хватит маны, уверен, к этому моменту у тебя найдется 4 красных)).


Orkses is neva defeated in battle. If we win we win, if we die we die fightin' so it don't count. If we runz for it we don't lose eva, cos we can come back for annuver go, see!
 
WayfinderДата: Четверг, 19.11.2009, 02:30 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
2 Kiba

Респект за версию названия..) ок, пироклазмы можно сократить, но считаю, что нужно оставить 3 и не меньше..кракенов если убирать, то убирать всех, от 2 толку нет..стабилизация неплохая - пондер, дивинэйшн позволяют стабильно иметь землю..

2 Firwiz

болты да, нужны..против тех же вампов летунов..сфинкс он и не предназначен, чтоб его за один ход и поднять и выложить...но иногда приятно, ничего не сыграв за ход, даже имея подстраховку в руке, под конец хода вернуть его себе в руку..)


Don't fuck my brain...
 
FirwizДата: Четверг, 19.11.2009, 15:00 | Сообщение # 5
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Offline
Quote
сфинкс он и не предназначен, чтоб его за один ход и поднять и выложить

Согласен. Это был ответ Ивану про маназависимость сфинкса) Т.е. мне кажется, что 2 цветных маны в косте в 2-цветке - это норм.


Orkses is neva defeated in battle. If we win we win, if we die we die fightin' so it don't count. If we runz for it we don't lose eva, cos we can come back for annuver go, see!
 
Форум » Наша история... » Закрытые темы » RU-контроль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: