"Молодежный клуб настольных

интеллектуальных игр

"BLAZE"


Пятница, 26.04.2024, 03:56
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую ВасГость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наша история... » Закрытые темы » Союзники (как и какие)
Союзники
kibaДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:37 | Сообщение # 16
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote
Сначала в атаку на kiba - Лэндфолл бюджетный? Смысле ты хочешь мне сказать что... Ыть?. Давай тут поспорим - ты наверно строишь такой вывод, исходя из того, что можно использовать камоновские лэнды, такие как Terramorfic Expance, Панорама Наи (Бэнта, Джанда). Использовать дешевых крич вроде Кошек 0/1, Насекомых 1/1 Фёстстрайк, Зверушек 4/4 с абилкой лэндфолла. Конечно можно! Любая декав таком рассмотрении является бюджетной. Даже круел контроль я начал собирать с бюджетной версии (кстате так и не дописал статью о бюджетном круеле, да и врядли кому это надо). Лэндфолл по умолчанию не является бюджетной колодой, да и играет дека неслабо. Однако с ней бороться можно, теми же самыми камонами.

да, даже без фечек я думаю можно собрать бюджетный лендфол для кухни, который будет играть много лучше чем алли, речь не тока о лендах типа терраморфика, но и о всяких хтуках типа harrow и kor skyfisher... любой архетип колод как ты верно заметил можно собирать начиная с пайловых карт, а там уже по мере появления всяких поломных раров их туда добавлять, но речь о том что лично я вижу алли как тупиковый архетип, и сбор этой колоды не принесет декбилдеру ничего кроме разочарования и пустой траты карт и денег.
 
КавЁрДата: Вторник, 03.11.2009, 16:56 | Сообщение # 17
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
А на офф.сайте магии идет "неделя алли" =)
Очень интересные там кстати мысли (даже без знания английского, можно всё понять взглянув на рядом расположенные карты)... И деклист для экстовой колоды выложен) Вообще, алли имеют место - жить.

Курить эту ссылку: http://www.wizards.com/Magic/Magazine/Article.aspx?x=mtg/daily/sf/63

cool

 
Форум » Наша история... » Закрытые темы » Союзники (как и какие)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: