"Молодежный клуб настольных

интеллектуальных игр

"BLAZE"


Пятница, 26.04.2024, 06:28
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую ВасГость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наша история... » Закрытые темы » Товарщи Знатоки... Внимание, а теперь вОПРОС.
Товарщи Знатоки... Внимание, а теперь вОПРОС.
МТГ-Клуб. Что бы вы хотели? Что вы видите в будущем? Будем что-нибудь менять?
1. Меня всё устраивает. Пришел, поиграл, ушел [ 1 ] [12.50%]
2. Меня всё устраивает, редко прихожу, немного играю и ухожу. Ничего не надо. [ 0 ] [0.00%]
3. Всё устраивает, хочу больше турниров. [ 0 ] [0.00%]
4. Всё устраивает, но нужно что-то новое. [ 6 ] [75.00%]
5. Не устраивает, нужно что-то новое. [ 0 ] [0.00%]
6. Не хватает своих идей, жду чуда от других. [ 1 ] [12.50%]
Всего ответов: 8
kibaДата: Пятница, 17.07.2009, 18:33 | Сообщение # 16
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
щем-то я пытаюсь сказать что эти все разговоры это пустой трёп. в мтг всегда так, особенно в провинции где игроков по пальцам рук можно пересчитать, и никакими вангардами и т.п. штуками ситуацию не изменишь, да и не надо в общем-то. для подавляющего большинства это хобби, которое занимает в общем-то маленькую долю свободного времени, отсюда и появление в клубе нерегулярное и т.п.... так что если уж ты хочешь достичь каких-то вершин в мтг, то тут уж каждый сам за себя, и если тебе лично не хватает игр то тогда да - езжай на квалифаер или играй в МТГ Онлайн или ченить типа того...

поэтому мне по барабану на всяких школьников-новичков (из которых в общем-то 99% не задержится, памушто чтоб играть нужно регулярно тратить нехилые суммы денег, а на одной выданой колоде надоест играть в первый же месяц) и т.п., а реально лучше заморачиваться профессиональной частью типа турниров, отправкой на квалифаеры и т.п., имхо это больше пользы принесет, если не клубу в целом, то игрокам сахалина в частности, у которых повысится рейтинг и скилл игры.

 
WhiteBardДата: Пятница, 17.07.2009, 19:43 | Сообщение # 17
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Иван, возможно отчасти так, но заморачиваясь только на опытных игроках, мы далеко не уедем. Рано или поздно все уходят из мтг. Другой вопрос навсегда ли или мтг, как ты сказал, становится просто хобби, которому просто невозможно уделять достаточное количество времени. В связи с этим, необходимо привлекать "свежую кровь". Иначе, мтг просто вымрет в ближайшем будущем на Сахалине.
На данный момент у нас есть костяк постоянно ходящих в клуб опытных игроков и новичков, некоторые из которых подают неплохие надежды. Но не стоит на этом останавливаться. Если мы бросим всю свою деятельность и будем заниматься лишь повышением собственного рейтинга, то все начнет возвращаться в то состояние, которое было у мтг на Сахалине до нашего клуба. Для начала просто перестанут приходить новички. В связи с этим упадет продажа, т.е. уменьшится сумма, на которую мы заказываем товар. Как следствие, уменьшится скидка у МФ, т.е. повысится цена на бустера и т.д. Поскольку не будет достаточного притока новых игроков, то наш клуб в скором будущем опустеет. И в конце концов все, оставшиеся в строю маги, разбредутся по квартирам в ожидании кого-нибудь, кто снова бы все это поднял и поставил на ноги.
Ты прав, что 99% (хотя мне кажется, что меньше) не задерживаются у нас надолго. Но есть 1%, который втягивается в мтг с головой и уже не представляет свою жизнь без магии. Ради этого 1% и стоит все делать. Пусть это будет 1 человек из 10, но он будет одним из тех, кто будет продвигать мтг "после нас". Ради этого мы и работаем.


Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
KarionДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:09 | Сообщение # 18
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Итог опроса - большинство проголосовало за вариант 2 cry

"... не потерять бы в серебре её, одну, заветную..."
 
WhiteBardДата: Суббота, 01.08.2009, 17:51 | Сообщение # 19
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Тема закрыта.

Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
Форум » Наша история... » Закрытые темы » Товарщи Знатоки... Внимание, а теперь вОПРОС.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: