"Молодежный клуб настольных

интеллектуальных игр

"BLAZE"


Пятница, 29.03.2024, 16:50
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую ВасГость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Оффтопик » Разговоры на отвлеченные темы » Шкафчик потерь (аналогично Столу Находок)
Шкафчик потерь
kibaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:15 | Сообщение # 46
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
никому не давал поиграть / не менял Коров Огнеходцев / Kor Firewalker?... чето не могу найти своих, хотя был комплект...
 
D@rkДата: Суббота, 23.04.2011, 21:17 | Сообщение # 47
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
сегодня в клубе Радюхиным Александром был утерян сайдборд состоящий из крансо-черных карт...формат вроде экст...
спрашиваете: "почему я так волнуюсь за этого овоща?"...
просто в том сайде лежит карта, которую он взял у меня поиграть, а именно Thousand-Year Elixir...
З.Ы. кто найдет или нашел...тот маладец...нет, в этот раз не в штанах...




Сообщение отредактировал D@rk - Суббота, 23.04.2011, 21:19
 
ChojiДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:37 | Сообщение # 48
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
все у меня. вчера просто рылся в пайле и случайно положил весь сайд. все есть и эликсир тоже.

 
D@rkДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:57 | Сообщение # 49
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
отлично...большая просьба принести все в следующий раз...

 
ChojiДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:34 | Сообщение # 50
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
ок

 
kibaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:04 | Сообщение # 51
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Сегодня Дёс оставил колоду UW-контроль в клубе (в коробке вроде бы с плейнсволкерами). Никто не находил?
 
WhiteBardДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:21 | Сообщение # 52
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Да вроде никто. По крайней мере, никто об этом не сказал. Когда уходили, в клубе ничего не осталось.

Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
FirwizДата: Среда, 11.05.2011, 18:50 | Сообщение # 53
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Offline
Седня проверил в клубе и в еще одном месте, где мог оставить - нету. Так что видимо кто-то случайно взял в клубе. Большая просьба посмотреть у себя коробочку с UW-картами (темная коробка с рисунками плейнсволкеров, вроде бы на ней в том числе есть рисунок лилианы).
Протекторы зеленоватого (морского?) цвета с какой-то теткой-мерфолкшей

Добавлено (11.05.2011, 18:50)
---------------------------------------------
Колода нашлась, спасибо Егору за помощь в поиске!


Orkses is neva defeated in battle. If we win we win, if we die we die fightin' so it don't count. If we runz for it we don't lose eva, cos we can come back for annuver go, see!

Сообщение отредактировал Firwiz - Вторник, 10.05.2011, 20:01
 
WhiteBardДата: Среда, 11.05.2011, 18:57 | Сообщение # 54
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Quote
Колода нашлась, спасибо Егору за помощь в поиске!

Да не за что. Всегда рад помочь =)


Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
Gul-daNДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:52 | Сообщение # 55
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Утерян полноэкранный foil Black Sun Zenith. Гляньте плиз. Мож кто случайно взял

Я жив и это моя слабость
 
moroДата: Среда, 26.10.2011, 01:17 | Сообщение # 56
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Статус: Offline
на драфте, вероятно, оставил черный пластмассовый дек-бокс. внутри 40 черных протекторов и 50 земель. так же запчасти от драфтового набора. из рарок, в основном крэп - лабораторный маньяк, стая призраков и еще что-то. Никто не находил?

The best way to teach is by an example.
 
Rus1f1cat0rДата: Вторник, 01.11.2011, 19:24 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
В прошлое воскресенье был случайно оставлен дек-бокс с картами на обмен. Картинка на дэкбоксе http://magiccards.info/mbs/en/16.html вот этой кричи. Состояние дэкбокса отличное, т.к. ему меньше месяца

Добавлено (01.11.2011, 19:24)
---------------------------------------------
Дэкбокс найден

 
FirwizДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:16 | Сообщение # 58
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Offline
Сегодня в клубе из моего альбома пропало 3 карты Вампир-Ноктюрнус (все пререлизные фойловые) и 1 карта Leyline of Anticipation.

Альбом большую часть времени просматривали 2 новичка, учавствовавшие в сегодняшнем легаси-турнире, а потом очень внезапно его покинувшие (2 последние записанные фамилии в объявлении о турнире на главной, 02.11.11). Причем настолько внезапно, что никого не предупредили и забыли свою красную колоду. Эти новички довольно часто подходили ко мне с какой-нибудь картой, вынутой из альбома и интересовались ценой. Ценой Ноктюрнуса и Лучей они также интересовались. Никто другой без моего ведома карты взять не мог.

Обращаюсь к этим 2м новичкам: если это взяли вы - верните карты. Всякое бывает, может случайно положили к себе. Хочется в это верить, т. к. специально так делать очень плохо, сами, думаю, в курсе. В противном случае, как мне кажется, посещение клуба в будущем для вас может существенно осложниться.


Orkses is neva defeated in battle. If we win we win, if we die we die fightin' so it don't count. If we runz for it we don't lose eva, cos we can come back for annuver go, see!

Сообщение отредактировал Firwiz - Воскресенье, 06.11.2011, 21:20
 
WhiteBardДата: Понедельник, 07.11.2011, 09:23 | Сообщение # 59
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Денис прав, карты лучше вернуть. Просто, если вы куда-то торопились, то вполне можно было положить их к себе. Убедительная просьба, просмотрите свои колоды и обменник. И, если обнаружите пропавшие карты, сообщите Денису или мне.
Существует еще и, так сказать, обратная сторона медали: если карты вдруг всплывут у кого-либо (а 3 фойловых Ноктюрнуса реализовать или использовать не так легко), то, согласно кодексу, я буду обязан запретить тому человеку вход в клуб.
Дес, я сегодня постараюсь найти контакты этих новичков, чтобы ты смог с ними связаться.


Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
EvenSongДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:43 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Извените ,так как мной было замеченно,у моего друга лежали 2 карты в сумке,в стопке с теми картами которые ему просто так отдал тот взрослый мужчина с ребенком своим,как он это объяснил,Сказал что хотел обменять но вышло так что нечайно встусовалось в этот пак с картами которые ему отдали,приносим свои извенения за столько глупую ситуацию,я обязательном парядке верну на следующий приход в клуб

З.Ы
вы не находили мою моно красную голоду гоблинов?
 
Форум » Оффтопик » Разговоры на отвлеченные темы » Шкафчик потерь (аналогично Столу Находок)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: