"Молодежный клуб настольных

интеллектуальных игр

"BLAZE"


Суббота, 20.04.2024, 01:58
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую ВасГость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Оффтопик » Разговоры на отвлеченные темы » Шкафчик потерь (аналогично Столу Находок)
Шкафчик потерь
WhiteBardДата: Вторник, 07.07.2009, 11:00 | Сообщение # 16
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Олег, огромное тебе спасибо от лица администрации клуба!

Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
D@rkДата: Вторник, 07.07.2009, 11:38 | Сообщение # 17
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
Лёх, да мне в принципе ничего не нада...
хватило слова спасибо...




Сообщение отредактировал D@rk - Вторник, 07.07.2009, 11:39
 
WhiteBardДата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:00 | Сообщение # 18
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
У меня опять пропали пайло-рары. Ценности они особой не представляют, а вот осадок в душе остается. Под подозрение попали совсем юные новички, которые были вчера в самом начале, а потом куда-то исчезли. В общем, вот список пропажи:

2х Ария Майел
1х Майел, Святая Анима
1х Архидемон Ункса

Кроме того пропало несколько каммонов, среди которых были обелиски из Осколков Алары.
Исчез еще кое-какой картон, просто не могу вспомнить, что лежало на пустых местах в альбоме.
До этого пропали и так до сих пор и не нашлись:

1x Колдовство Горного Хребта
1х Военный Переворот

P.S. В связи с чатыми пропажами карт создал опрос, касающийся ограничения по возрасту для новичков. Просьба всем принять участие в голосовании.


Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
WhiteBardДата: Суббота, 01.08.2009, 17:42 | Сообщение # 19
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
От себя лично и от имени администрации хочется сказать большое спасибо Дулинскому Вадиму за поиск пропавших карт.
Некоторый картон нашелся, но лично у меня по прежнему не достает следующих карт:

1х Ария Майел
1х Архидемон Ункса
1x Колдовство Горного Хребта
1х Военный Переворот


Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
КавЁрДата: Воскресенье, 02.08.2009, 02:47 | Сообщение # 20
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Хм... мда... В то время когда я играл, такого не было. Даже мысли такой не было, чтобы кто-то что-то спер. Ведь на квартирах собирались, а там не то что карты, мало ли что еще утащить бы могли. Могу привести в пример несколько факторов, по которым раньше пропаж не было:

- подавляющее большинство игроков были старше 18 лет

- игроки вполне могли себе позволить покупать не менее 5ти бустеров в месяц. Как ни крути, мат. обеспеченность влияет на успех в этой игре, особенно при игре в Т2, ибо бустер за 180р. это уже не мало. Про драфты вообще молчу. А что делать парню в 14 лет, который тоже хочет иметь крутые карты, но мама ему выдает по 50р. в день на столовую?

- поштучной продажи карт, как таковой - не было. Карты продавались просто по причине окончательной потери интереса, и не желанию хранить кучу разноцветного картона. Помню как у Монаха обменник купили за 5000р., дык он весил добрых киллограмм 15ть. Че там только не было... Птиц комплект точно помню. А теперь, когда карты в рядах МТГшников стали новой валютой, у некоторых молодых ребят могут задрожать коленки, если им сказать, что вот эти вот 4ре красивые картонки, которые так и просятся чтоб их положили в карман, стоят - 1000р.

Сообщение отредактировал WhiteBard - Понедельник, 03.08.2009, 16:26
 
WhiteBardДата: Понедельник, 03.08.2009, 16:27 | Сообщение # 21
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Кавер, я в принципе во многом с тобой согласен, но прошу впредь выражать свои мысли в рамках цензуры.

Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
kosdrДата: Понедельник, 11.01.2010, 12:34 | Сообщение # 22
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
В воскресенье 10.01.2010 оставил в клубе пачку раров на столе где мы играем драфты. Помню ваня попросил показать, он наверно обратно на стол положил, а я не забрал. Если кто взял, отпишитесь!

Родился 24.11.88. Всем поздравлять!
 
AgrailДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:17 | Сообщение # 23
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Разыскивается:
Гидеон Джура
Planeswalker - Гидеон, 3WW (5)
+2: во время следующего хода целевого оппонента существа под контролем того игрока атакуют Гидеона Джуру, если могут.
-2: уничтожьте целевое повернутое существо.
0: до конца хода Гидеон Джура становится существом 6/6 Человек Солдат, которое остается planeswalker-ом. Предотвратите все повреждения, которые должны быть нанесены ему в этом ходу.

Пропажа обнаружилась 12.06.2010, возможно он пропал еще 5.06.2010 ибо после этого дня более в колоду не заглядывал. Кто знает его месторасположение отпишитесь. Убедительная просьба проверить свои обмены на наличие беглеца т.к. в те дни было обильное кол-во новичков из Корсакова. Возможно он в протекторе. Заранее спасибо.


Что меня неубьёт, то меня укрепит.
 
WhiteBardДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:37 | Сообщение # 24
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
После нашествия корсаковцев 12 июня пропало 2х Hellspark Elemental. Скорее всего они запихали его в какой-нибудь другой обменник. Убедительная просьба проверить свои запасы.
P.S. Альберт, пересмотрел весь свой обмен. У меня Гидеона точно нет.


Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
AgrailДата: Понедельник, 19.07.2010, 17:26 | Сообщение # 25
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Ап теме о пропаже Гидеона Джуры. Надежда умрет последней.

Что меня неубьёт, то меня укрепит.

Сообщение отредактировал Agrail - Вторник, 20.07.2010, 21:40
 
D@rkДата: Четверг, 22.07.2010, 21:55 | Сообщение # 26
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
только недавно обнаружил пропажу... wacko
1х Меч Возмездия

точно помню что решил не вкладывать в колоду из-за коста...
и то вспомнил потому што он нужен Ивану...

поищите пожалуста в пачках с пререлиза...
заранее спасибо...

З.Ы. Гидеона не видел
З.Ы.Ы. мда ну и память у меня...




Сообщение отредактировал D@rk - Четверг, 22.07.2010, 23:13
 
HaRdДата: Четверг, 22.07.2010, 22:26 | Сообщение # 27
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Ты его мне еще на пререлизе сменял :D:D

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!
 
FirwizДата: Понедельник, 16.08.2010, 09:49 | Сообщение # 28
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Offline
Эттеншн!

В воскресенье в клубе была оставлена дека моноблэк вампиров в коробочке с плеенсволкерами и пакетиках с черным лотосом. Кто-нибудь видел?


Orkses is neva defeated in battle. If we win we win, if we die we die fightin' so it don't count. If we runz for it we don't lose eva, cos we can come back for annuver go, see!
 
WhiteBardДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:30 | Сообщение # 29
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Не волнуйся, твоя дека лежит у меня в шкафу на полочке =) На выходных принесу.

Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
SnakeДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:47 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Почитал эту тему и теперь буду пристальнее смотреть за своими новичками. У нас колоды еще ни разу не воровали. Но случаи пропажи крутых рар известны, правда они очень (слава Богу) редки.

По поводу алчных новичков: конечно всегда будут такие, которые посмотрев в интернете стоимость Джейса и еще оценив его играбельность будут истекать слюнями увидев его в колоде одного из игроков. Тут, как мне кажется нужно просто заранее объяснять подозрительным личностям, что красть карты и тем более колоды крайне бессмысленно, потаму что продать незаметно карту в другой город врятли получится (особенно при своевременном обнаружении пропажи), а играть украденной картой в клубе - сразу спалиться. Конечно вор всегда может наплести про то, что купил ее в магазине. Но его все равно можно вывести на чистую воду, связавшись с предпологаемым продавцом и объяснив ему ситуацию спросить не отправлял ли он в последнее время в ваш город такие-то карты.

 
Форум » Оффтопик » Разговоры на отвлеченные темы » Шкафчик потерь (аналогично Столу Находок)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: