"Молодежный клуб настольных

интеллектуальных игр

"BLAZE"


Вторник, 16.04.2024, 14:26
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую ВасГость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Оффтопик » Разговоры на отвлеченные темы » Тема жалоб и предложений
Тема жалоб и предложений
WhiteBardДата: Среда, 28.01.2009, 17:45 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Уважаемые маги. В связи со складывающимися обстоятельствами создаю эту тему специально для того, чтобы выслушать ваши недовольства и предложения по улучшению работы клуба (ну и сайта). Убедительная просьба аргументировать свое мнение.

Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
NikaДата: Среда, 28.01.2009, 20:50 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Не совсем по теме, но техраздела на форуме нет, так что сюда. У меня одной уже третий день косо грузится главная страница?
 
WhiteBardДата: Четверг, 29.01.2009, 08:13 | Сообщение # 3
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
А по-подробней можно...

Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
KarionДата: Четверг, 29.01.2009, 12:15 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Отсутствие притока новых игроков.
Тут всё просто вроде бы - заглянув в соседнюю тему и увидев там циферки 20к+, мне показалось что эта циферка для небольшого кол-ва активных игроков будет весьма накладна.
Кроме того нужно учитывать что мы играем 4 раза в месяц по 4 часа.
Т.е. нуна грубо говоря с клуба 5к+ в один день... Ну точнее мы должны все вместе покупать за воскресенье на 5к+...
Таже если 8 человек будут играть по 1к драфты, то нужно 3 из 4 дней игр тратится по 1к, грубо говоря + вход/выход из клуба и питание...
В общем насколько я понял, всё от МФ круто, но такими темпами нам необходимо куда большее кол-во игроков...
лично я, поиграв несколько драфтов подряд, понял что это хоть не сильно, но бьёт по кошельку. А про драфты в 1к я молчу.

Проще говоря - экономический вопрос - "А оно себя оправдает(оправдывает) ?"
Суть не в подсчете кто сколько внёс, а о целесообразности всего. Кто что думает по этому поводу?


"... не потерять бы в серебре её, одну, заветную..."

Сообщение отредактировал Karion - Четверг, 29.01.2009, 12:17
 
WhiteBardДата: Четверг, 29.01.2009, 17:15 | Сообщение # 5
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Хм, драфты по 1000руб... очевидно ты имел в виду релиз... Остальные обычные драфты пока по 500руб.
Насчет нехватки новичков согласен на 100%. Нужно их как-то привлекать. Объявления на sakhro.com, games.sakh.com, animesakh.ru, citysakh.ru не принесли ожидаемых результатов. Хотелось бы услышать ваши реально выполнимые мысли по этому поводу. У меня есть идеи по поводу агитации в ВУЗах и техникумах методом расклейки объявлений и по школам пройтись не мешало бы.
Теперь по поводу заказа на 20000+ руб. Согласен, с таким количеством игроков мы это потянем с большим трудом. Но, если мы хотим сделать нормальный клуб и проводить всякие там релизы/пререлизы, то это нам сделать необходимо, т.к. это является обязательным условием сотрудничества с МФ. Так что надо думать и действовать совместно, а не как сейчас - думают и что-то делают 3-4 человека.


Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
kibaДата: Четверг, 29.01.2009, 18:47 | Сообщение # 6
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
агитация в плане объявлений и т.п. это в нашем случае довольно бесполезная затея... потому что школьники которые откликнутся и придут в клуб не смогут оплачивать драфты по 500р каждое воскресенье... так что придётся выкручитваться как-то самим без привлечения новичков... ну либо искать новичков более старшего возраста.
 
WhiteBardДата: Четверг, 29.01.2009, 19:13 | Сообщение # 7
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Kiba, я думаю попробовать стоит везде. Я просто вспоминаю себя, когда только узнал про МТГ. Мне тогда денег почти на все было жалко убивать. Да и в финансах я тогда был более сильно ограничен. Но прошло несколько лет, и колода стоимостью 5000-7000руб не кажется мне уже чем-то заоблачным. Просто, когда человек не втянулся во все это еще, он естественно не будет тратить 500руб. каждые выходные. А потом это как то уже само собой получается biggrin А без привлечения новичков мы в скором времени вымрем... Так что, если у тебя есть более конкретные предложения, озвуч.

Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
SnakeДата: Четверг, 01.07.2010, 15:58 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Очень печалит потребность постоянно вводить код безопасности... У нас на форуме например есть отдельная группа "Проверенные пользователи", куда перекидываются все проверенные люди и для которых не надо вводить этот код. Только для новых пользователей требуется эта нудная процедура для того, чтобы отсеч спам. Как только я понимаю, что человек адекватен и нормален, то переношу его в проверенные. Тем более что на таких сайтах как ваш собирается круг знакомых людей, где нет необходимости подозревать в каждом бота...

И еще: не пойму как у вас цитировать...

Сообщение отредактировал Snake - Четверг, 01.07.2010, 16:02
 
D@rkДата: Четверг, 01.07.2010, 16:17 | Сообщение # 9
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
на счёт кода привык уже...хотя согласен что иногда раздражает...

а цитата в окне ответа это кнопочка quote...


 
SnakeДата: Четверг, 01.07.2010, 16:21 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ну допустим у нас (как и на большинстве форумов) просто выделяешь кусок сообщения пользователя ждешь на кнопку и в окно ответа автоматически вставляется этот текст как циатата этого пользователя... Очень удобно и быстро. Я думал что у вас тоже такое где-то есть...

Сообщение отредактировал Snake - Четверг, 01.07.2010, 16:22
 
WhiteBardДата: Четверг, 01.07.2010, 17:19 | Сообщение # 11
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Ну просто на юкозе данная кнопочка не предусмотрена, а лазить в их не очень адекватном коде и доделывать ее не сильно хочется. Поэтому цитирование осуществляется следующим образом: копируешь нужный текст в окно ответа, вставляешь его и обрамляешь тегами *quote* (для этого есть отдельная кнопка в верхней панели ввода текста).
Насчет кода, я просто забыл об этом косяке юкоза, а народ как-то особо и не возмущается. В ближайшее время пересмотрю список пользователей и избавлю их от этой необходимости.


Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
SnakeДата: Четверг, 01.07.2010, 18:02 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Это наверное особенности выбранного вами шаблона... У нас тоже на Юкозе но у нас форум другой... А код у Юкоза и в правду кривой и лучше его вообще не смотреть если охота спать без кошмаров...
 
kibaДата: Пятница, 02.07.2010, 11:09 | Сообщение # 13
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
кстати, можно наверно вернуться к разговору о том чтоб вообще переехать на более адекватный движок и хостинг... я думаю заюзать движок wordpress, тем есть даже модуль для вставки МТГ-карт...
 
SnakeДата: Пятница, 02.07.2010, 11:44 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Погодите с переездом. Тут Миша сейчас разрабатывает проект создания адекватного сайта на адекватном хостинге, который объединил бы все клубы ДВ. так что возможно скоро мы все переедем)
 
AgrailДата: Пятница, 02.07.2010, 12:55 | Сообщение # 15
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote
Очень печалит потребность постоянно вводить код безопасности...

Ну если пользоватся оперой то эта печальная ситуация не так парит... если ты в своем ПК уверен то ключ забиваешь в оперу и говоришь мол вводить эти данные при каждом входе на эту страницу и непаришся.


Что меня неубьёт, то меня укрепит.
 
Форум » Оффтопик » Разговоры на отвлеченные темы » Тема жалоб и предложений
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: