"Молодежный клуб настольных

интеллектуальных игр

"BLAZE"


Суббота, 04.05.2024, 01:17
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую ВасГость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Оффтопик » Разговоры на отвлеченные темы » Обо всем помаленьку ((ФЛАД//ФЛУД))
Обо всем помаленьку
FirwizДата: Пятница, 19.03.2010, 12:58 | Сообщение # 46
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Offline
Копать-молотить! Если не фейк, то интересно будет посмотреть на новые артефакты. И наверно стоит начать собирать афню, а то потом выйдет какой-нибудь полом и цена аффинити поднимется...

Orkses is neva defeated in battle. If we win we win, if we die we die fightin' so it don't count. If we runz for it we don't lose eva, cos we can come back for annuver go, see!
 
WhiteBardДата: Пятница, 19.03.2010, 17:07 | Сообщение # 47
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Инфа с сайта Визардов. Так что, наврят ли это фейк. А насчет афни хз... она и так неплохо играет)) И не факт, что в новом сете будет что-либо поломно-подходящее под данный архитип.

Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
SnakeДата: Среда, 14.04.2010, 00:49 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Привет Сахалинским коллегам по магическому ремеслу! Узнал что вы приедете на Регионал и заинтересовался вашим клубом. Сам я координатор из Благовещенска. Очень интересно узнать о вашем клубе. Сколько у вас активных игроков, какие турниры обычно играете и как часто? Много ли сильных игроков? Почитал ваш кодекс. Жесткие у вас правила. Особенно с Бахилами и сменной обувью меня пункт удивил.
 
kibaДата: Среда, 14.04.2010, 01:04 | Сообщение # 49
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote
Много ли сильных игроков?

об этом сложно судить, немногие местные выбирались на какие-либо солидные соревнования... так что можно сказать что предстоящий региональный турнир как раз и покажет наш уровень =)

Quote
Почитал ваш кодекс. Жесткие у вас правила. Особенно с Бахилами и сменной обувью меня пункт удивил.

хехе, это специфика арендуемого помещения, погоды и лени (проще надеть бахилы/сменку, чем мыть пол =))
 
SnakeДата: Среда, 14.04.2010, 01:12 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ну помещение насколько я знаю - это самая больная тема очень многих клубов. У нас сейчас вполне неплохое помещение: просторное, столов и стульев хватает. НО! Там такой проходной двор, что никакие вещи не оставить, а соседство с трубачами - это очень жестоко. Правда иногда они угадывают с музыкой, так сказать выдают что-нибудь мощное, когда начинается замес в каком-нибудь финале) Радует только то, что мы с ними не часто соседствуем по рассписанию.
 
kibaДата: Среда, 14.04.2010, 01:28 | Сообщение # 51
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote
Ну помещение насколько я знаю - это самая больная тема очень многих клубов.

подозреваю что не просто очень многих, а почти всех клубов в РФ =)

Quote
У нас сейчас вполне неплохое помещение: просторное, столов и стульев хватает. НО! Там такой проходной двор, что никакие вещи не оставить, а соседство с трубачами - это очень жестоко. Правда иногда они угадывают с музыкой, так сказать выдают что-нибудь мощное, когда начинается замес в каком-нибудь финале) Радует только то, что мы с ними не часто соседствуем по рассписанию.

у нас нечто подобное было давно, тока не трубачи, а хор ветеранов, но мы оттуда быстро перебрались в текущее наше помещение, кстати, как мне кажется его расположение, расписание аренды, и наличие места для достаточного числа желающих как раз и "сделало" наш клуб (да простят меня отцы-основатели за такие слова =))
 
FirwizДата: Среда, 14.04.2010, 23:18 | Сообщение # 52
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Offline
Quote
об этом сложно судить, немногие местные выбирались на какие-либо солидные соревнования... так что можно сказать что предстоящий региональный турнир как раз и покажет наш уровень =)

Ну, большинство наших самых сильных игроков как раз не смогут прилететь в силу причин))
Турниры обычно каждое воскресенье, в основном это драфты и Т2 констрактеды.


Orkses is neva defeated in battle. If we win we win, if we die we die fightin' so it don't count. If we runz for it we don't lose eva, cos we can come back for annuver go, see!
 
kibaДата: Четверг, 15.04.2010, 00:16 | Сообщение # 53
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote
Ну, большинство наших самых сильных игроков как раз не смогут прилететь в силу причин))

ну вот, взял "обосрал" всю делегацию =)


Сообщение отредактировал kiba - Четверг, 15.04.2010, 10:58
 
FirwizДата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:13 | Сообщение # 54
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Offline
На свой счет можешь это не принимать, а вот остальные...)) Но будем стараться.

Orkses is neva defeated in battle. If we win we win, if we die we die fightin' so it don't count. If we runz for it we don't lose eva, cos we can come back for annuver go, see!
 
SnakeДата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:42 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
А Экст или Легоси у вас играют?
 
Sally-from-NebraskaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:43 | Сообщение # 56
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Статус: Offline
ай-я-яй, Денис, а ты оказывается провокаторский провокатор =)
Теперь придется стараться ((


Hoptsa!
 
RaptorДата: Воскресенье, 18.04.2010, 03:25 | Сообщение # 57
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Quote
А Экст или Легоси у вас играют?

Играют =)


"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
WhiteBardДата: Среда, 02.06.2010, 15:41 | Сообщение # 58
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
В инете один из поклонников Магии создал блог, в котором собирается публиковать переводы статей с забугорных сайтов. Вот ссылка.

Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
WhiteBardДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:11 | Сообщение # 59
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Никто не хочет ко мне присоединиться в изучении английского? Собираюсь пойти на курсы в English First с августа, т.к. сейчас они на ремонте. Записываться пойду ориентировочно 2 августа. Вместе веселее wink

Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
WhiteBardДата: Вторник, 29.06.2010, 16:59 | Сообщение # 60
Маг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Jace vs Chandra японский вариант.
Хоть я и не фанат аниме, но от карточек с таким артом не отказался бы.


Мне не нравятся те, кому не нравлюсь я!

 
Форум » Оффтопик » Разговоры на отвлеченные темы » Обо всем помаленьку ((ФЛАД//ФЛУД))
Поиск: