"Молодежный клуб настольных

интеллектуальных игр

"BLAZE"


Суббота, 20.04.2024, 02:25
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую ВасГость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Турниры » Турниры » Куб драфт (фановый формат драфта)
Куб драфт
КавЁрДата: Суббота, 16.11.2013, 04:26 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ребята, у меня дошли руки запроксить "куб" визардов, с изменениями на момент выхода Dragon's Maze. Сам распечатаю, сам приклею цветные картинки к пайлу, от вас лишь нужно иметь при себе рубашки/кармашки для карт, чтобы ощущение от игры было максимально приятным и схожим с обычным.

Вот полный список карт которые я запроксил:
http://www.wizards.com/magic....092013C

Куб, это что-то вроде "сета", в котором имеется 360 очень хороших (возможно - лучших) карт изданных в Магии, куб сбалансирован, этот куб так вообще сбалансирован визардами, в нем есть свои метагеймы, архитипы и т.д.

Ключевой особенностью можно отметить то, что эти 360 карт делятся на 24 бустера, этого достаточно чтобы подрафтиться в восьмером, но как вы понимаете, подрафтить одну и ту же карточку дважды у вас никак не получится, как то бывает в обычных драфтах.

Так что это немного другой опыт драфта. Нужно подрафтить колоду из очень хороших карт, которые не повторяются, и при этом нужно подрафтиться и собраться лучше чем остальные оппоненты с отличными картами.

Будем играться ^__^

Предлагаю здесь оставлять отзывы, комментарии, предложения относительно только лишь формата "Куб драфт".


Сообщение отредактировал КавЁр - Воскресенье, 17.11.2013, 02:51
 
Sally-from-NebraskaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:08 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Статус: Offline
"сам распечатаю, сам приклею" - умиление =)

а идея хорошая, я бы поиграла. С призами


Hoptsa!
 
КавЁрДата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:25 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Оля, ну так вы с Васей "рулите", просто назначьте дату, можно поиграть в любое воскресенье когда нет паков на нормальный драфт.
 
Sally-from-NebraskaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 11:04 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Статус: Offline
Ты пока клей, паков еще много

Hoptsa!
 
КавЁрДата: Среда, 20.11.2013, 04:36 | Сообщение # 5
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Хорошо)

Добавлено (20.11.2013, 04:36)
---------------------------------------------
Ребята, играть когда будете следующие разы НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ ПАЙЛО. Мне нужно около 750 карт ПАЙЛА. Чтобы на него наклеить прокси куба (да, он оказался больше чем я думал). Плюс, нужно заказать 800 очень хороших (лучше вечных) кармашков/рубашек. Так я думаю будет удобней, все прокси-карты держать в одинаковых кармашках и в них же играть, драфтиться и т.д.

 
Форум » Турниры » Турниры » Куб драфт (фановый формат драфта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: