"Молодежный клуб настольных

интеллектуальных игр

"BLAZE"


Вторник, 30.04.2024, 07:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую ВасГость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2009 » Апрель » 10 » Уборка помещения.
19:17
Уборка помещения.
Уважаемые маги, по итогам переговоров в МПЦ (кто еще не в курсе, читаем тут) на нас возложена обязанность по протиранию полов за собой в воскресенье по причине отсутствия уборщицы. Делать это будем все по очереди. Возражения не принимаются.
Просмотров: 446 | Добавил: WhiteBard | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 WhiteBard  
0
Попытаюсь ответить сразу всем:
1. Данную тему поднимем, но не раньше лета.
2. Во-первых, число игроков не всегда стабильно. Их может быть 8, а может 25. Во-вторых, нам хотелось бы иметь некоторый запас на всякий непредвиденный случай (в кассе сейчас 40 руб.). И наконец, мы вроде говорили, что эта мера временная.
3. Голосование мыло, когда мы только открывали клуб. Сделаем еще раз, но немного позже. Алексей, многие - это большинство из проголосовавших на сайте и высказавшихся мне лично. Мнение воздержавшихся естественно не учитывается. А что касается турниров, то время мы отводим строго по рекомендациям Визардов.
4. Как я уже и сказал, эту тему поднимем ближе к лету.

4 Karion  
0
1) Вот вот... В воскресенье 5 часов завершение - по-моему учитывая что после нас никого нет и мы прибираемся - можно попытатся будет потом продлить... По субботе согласен - в 8 часов завершение вполне нормально...
А вот в воскресеньн при желании можно будет попробывать поднять... Ну то есть конечно учитывая поднятие арендной платы + "пожелания" дерикторов...
3) Егор... Мне видится снова эта же проблема - как с голосованием за драфт.
"многие" это снова только те, кто высказались тебе лично в клубе?
Я, к примеру, среди молодежи таких не заметил. Вы играете драфт и насколько понимаю времени не всегда хватает. А те кто не играют ни то ни другое - вот им конечно времени хватает 4 часа.
Увеличив время мы сможем по драфтам и турнирам дать больше времени на сбор колоды/игру
4) Иногда их критически не хватает.... И конечно же не сейчас. А вот подумать и огласить "возможные планы на будущее" было бы неплохо...

Вот моё очень скромное мнение...


3 Sam  
0
1. C субботой всё понятно, а вот с воскресеньем?
2. На сколько она повысилась? если собирать по 50 рублей с человека в день, а каждый день собирается от 10 до 20+, тоесть в среднем 15 человек....15*8(иговых дней в месяц)*50(рублей с человека)=6000 руб\месяц...(или 3600 если по 30 рублей)... ещё вопросы?
3. Голосование
4. Я не говорю райт-нау, но надо подымать эту тему в будущем, так как есть возможность и мне 8 часов в неделю недостаточно...иногда)

2 WhiteBard  
0
Продлить время нахождения в клубе мы пока не можем по нескольким причинам:
1. Что касается субботы - если мы там находимся после 20:00, то директору "Аэлиты" начинают звонить соседи с жалобой на шум (уже проверено).
2. Повысилась арендная плата. В связи с этим мы итак временно повысили плату за вход до 50руб. Естественно, если мы будем говорить о продлении времени, то плата возрастет еще больше.
3. Мнение людей по этому поводу разделилось. Многим хватает двух дней по 4 часа.
4. В связи с недавним конфликтом крайне не хотелось бы пока затрагивать эту тему.

1 Sam  
0
Это всё понятно конечно.
А что насичоттого чтобы подольше находиться в клубе? Я так понимаю после нас туда никто не приходит, так почему мы не можем...хотя понятно что начальник сказал сваливать, значит надо сваливать...но всё-же...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Мини-чат
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0