"Молодежный клуб настольных

интеллектуальных игр

"BLAZE"


Пятница, 29.03.2024, 15:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Приветствую ВасГость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Наша история... » Закрытые темы » Worldwake (новый сет)
Worldwake
kibaДата: Пятница, 13.11.2009, 16:01 | Сообщение # 16
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
да наверно всёже вампиров не получится сплешить: слишком тяжелые косты по 2-3 черных маны, плюс слишком болотозависимые спеллы (усики, майнд сладж). вот если бы им выдали в м10 лорда например такого "(1)(B)(B) 2/2 flying, other vampires get +1/+1 and have lifelink" тогда бы другое дело =)

Добавлено (13.11.2009, 16:01)
---------------------------------------------
да, в общем-то действительно, ещё один ключевой фактор успешности вампиров - это их лорд, который хоть и запирает колоду в пределах одного цвета, но всё же дает существенное преимущество перед другими лордами (особенно типовыми): ивейжен абилку для нанесения альфа-страйка и +2 в атака в отличии от классических +1/+1. существенный косяк в дизайне карты, повлекший за собой имбаланс в стандарте в пользу моно b. ворлдвейк просто обязан порешать эту проблему =)

 
FirwizДата: Пятница, 13.11.2009, 16:08 | Сообщение # 17
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Статус: Offline
Хм, а вот интересно, плейнсволкеров подкинут-ли каких...

Добавлено (13.11.2009, 16:08)
---------------------------------------------
Косяком он стал не сам по себе, а в сочетании с другими зендикарскими вампами (в м10 большинство какие-то невразумительные)

А в грядущем сете будут поднимать алийцев, а все остальные будут страдать =)


Orkses is neva defeated in battle. If we win we win, if we die we die fightin' so it don't count. If we runz for it we don't lose eva, cos we can come back for annuver go, see!
 
kibaДата: Пятница, 13.11.2009, 16:28 | Сообщение # 18
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote
Хм, а вот интересно, плейнсволкеров подкинут-ли каких...

слишком много волкеров - не интересно. хотя если так, то пусть апгрейдят текущих, типа пусть сделают Jace Mindbreaker или ченеть типа того, с новыми абилкаме короче, как Chandra.

Добавлено (13.11.2009, 16:26)
---------------------------------------------

Quote
Косяком он стал не сам по себе, а в сочетании с другими зендикарскими вампами (в м10 большинство какие-то невразумительные)

ну как тебе сказать, вот сравни его с другими лордами и поймешь о чем я. например представь что издали бы тот вариант лорда который бы предложил я: играть бы против вампиров бы было гораздо легче, в типе щас с мощными летунами напряженка (банслеер не в счет т.к. выходит уже после лорда), а так получается ты контролишь стол первые три хода, предположим у оппа остается там ряд каких-нить крич которые впринципе неплохо бы справились с небольшой армией вражеских пешеходов пусть даже и с лайфлинком. Но в текущем типе на четвертый ход ты ставишь нокта и капец блокировать не могут даже остатки былой мощи (токены с убитого тринакса, или там вытащенные рейнджером авангардщики, кто угодно). и летит там явно дамагов восемь, четыре из которых с вероятностью в 50 процентов это лайфлинк (да даже без оного это ой как больно)

Добавлено (13.11.2009, 16:28)
---------------------------------------------

Quote
А в грядущем сете будут поднимать алийцев, а все остальные будут страдать =)

если тока алли с флешем =)
 
AgrailДата: Пятница, 13.11.2009, 16:39 | Сообщение # 19
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Не в типе достаточно хороших летунов, вот в Бэнте покрайней мере мне хватает а если есчо лежит Рыцарь новой Алары так вообщездоровски, но все это дело боится Найтхока ибо он сволочь Дестач, но если экст то щиты мне в помощь и фиг кто остановит. И кстати я есчо ни разу невидел сражения Вампиров и Андреевских типовых гоблов.... вот кто кого порвет ибо да Вампир лорд говорит +2\+1 и полет если черная карта на топе (жаль мана не всчет) а вот гоблинский офигенно разгоняет Ганга и его толпу. Все-же интересно кто кого.

P.S. Почему Бэнт в расчет неберут?, меня это очень сильно огорчает, мне всего-то нехватает 3х Иерархов и 1ого Рафика и усё.... Ладно есчо колоду стабилизовать по мане и там уже поговорим.


Что меня неубьёт, то меня укрепит.

Сообщение отредактировал Agrail - Пятница, 13.11.2009, 16:42
 
kibaДата: Пятница, 13.11.2009, 16:48 | Сообщение # 20
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote
P.S. Почему Бэнт в расчет неберут?, меня это очень сильно огорчает, мне всего-то нехватает 3х Иерархов и 1ого Рафика и усё.... Ладно есчо колоду стабилизовать по мане и там уже поговорим.

потому что не видал как играет бент против вампом, но что-то мне подсказывает что повторится история как с солдатами. в общем против вампиров потестишься - нам расскажешь о результатах =)

у тебя из летунов там ангел который качается, стоический ангел, кто ещё? выглядят кстати посолидней чем солдатские летуны 2-2 и 2-3...

 
AgrailДата: Пятница, 13.11.2009, 17:19 | Сообщение # 21
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
У меня из летающих Асура 3\3 качается за 1W Легендарная (3шт), Стоический Ангел 3/4 В антап можно развернуть не более 1ого существа (3шт.), Ангел Боевой Благодати 4\4 Повышение И когда идешь 1м сушеством в атаку то оно получает Цепь Жизни, Ну и 2 Райские птички. Ну а если экст то Шит Сверхдуши с ним все летает в моей колоде biggrin .

Что меня неубьёт, то меня укрепит.
 
kibaДата: Пятница, 13.11.2009, 17:26 | Сообщение # 22
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote
У меня из летающих Асура 3\3 качается за 1W Легендарная (3шт), Стоический Ангел 3/4 В антап можно развернуть не более 1ого существа (3шт.), Ангел Боевой Благодати 4\4 Повышение И когда идешь 1м сушеством в атаку то оно получает Цепь Жизни, Ну и 2 Райские птички.

а ну нормально, шансов больше на победу чем у вини =)
 
AgrailДата: Пятница, 13.11.2009, 17:36 | Сообщение # 23
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote
а ну нормально, шансов больше на победу чем у вини =)

Так-то может и так, но вот мана подводит, то флудит то крючит...одним словом Иерархов хочу ну и естесно можно начать стабилизировать.


Что меня неубьёт, то меня укрепит.
 
kibaДата: Пятница, 13.11.2009, 17:50 | Сообщение # 24
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
а че может быть хэрроу играть пока отсутствует более эффективная стабилизация?
 
AgrailДата: Пятница, 13.11.2009, 18:02 | Сообщение # 25
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
хэрроу? Я непомню что это.

Что меня неубьёт, то меня укрепит.
 
kibaДата: Пятница, 13.11.2009, 18:11 | Сообщение # 26
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote
хэрроу? Я непомню что это.

harrow / боронение - манаразгон из зендикара
 
kosdrДата: Пятница, 13.11.2009, 18:30 | Сообщение # 27
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Видать опять вампиров прославлять будут!
Прикрепления: 5937354.jpg (63.5 Kb)


Родился 24.11.88. Всем поздравлять!
 
AgrailДата: Пятница, 13.11.2009, 18:30 | Сообщение # 28
Подмастерье
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
Не не не, у меня в колоде все забито а жертвовать атакующей силой в пользу такого манаразгона я нехочу. Еслиб место былоб я лучше положил бы Экспедиции зелёные.

Что меня неубьёт, то меня укрепит.
 
kibaДата: Пятница, 13.11.2009, 21:07 | Сообщение # 29
Начинающий маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote
Не не не, у меня в колоде все забито а жертвовать атакующей силой в пользу такого манаразгона я нехочу. Еслиб место былоб я лучше положил бы Экспедиции зелёные.

хэроу объективно лучше чем экспедиция. но как говорится хозяин - барин.

Добавлено (13.11.2009, 21:07)
---------------------------------------------

Quote
Видать опять вампиров прославлять будут!

откуда картинка?
 
RaptorДата: Суббота, 14.11.2009, 02:53 | Сообщение # 30
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Ну я так чувствую что куча гоблов и вампиров и солдат выпустят новых или что нить из старого переиздадут(возможно с другими названиями) А Если джейса нового сделают так я вообще рад буду)))) Т.к. 2 чандры есть и 2 аджани)))

Добавлено (14.11.2009, 02:53)
---------------------------------------------
Еще так думаю что нить нового для милла сделают ибо он популярен стал)))


"Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои." (с) Эраст Фандорин
 
Форум » Наша история... » Закрытые темы » Worldwake (новый сет)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: